Posted 2 июня 2015,, 09:34

Published 2 июня 2015,, 09:34

Modified 10 ноября 2022,, 18:42

Updated 10 ноября 2022,, 18:42

Заподозрив жену в неверности, муж схватил ножницы и лишил соперника полового члена

2 июня 2015, 09:34
Жестоко расправился с предполагаемым 50-летним соперником 41-летний мужчина, заподозрив свою супругу в измене. Трагедия, достойная пера Шекспира, разыгралась в Гафурийском районе Башкирии. Здесь вахтовик, вернувшийся с севера, узнал от друга, что в его отсутствие 31-летняя супруга оказывала знаки внимания соседу и, даже, возможно, отдалась ему. Не в силах пережить приступа ревности, деревенский отелло отправился к немолодому сельчанину и… лишил его полового члена. Несчастный умер от обширной кровопотери.

Деревенская драма разыгралась 31 мая. Узнавший от приятеля о неверности жены, мужчина отправился к соседу на разборки. Интересно, что разгневанный супруг не посчитал, что в случившемся может быть виновна его благоверная, всю свою ненависть он направил на посмевшего прикоснуться к его второй половине .

Сельчанин отрицал связь с супругой вахтовика, но оправдания вероятного соперника не остановили мстителя. Он схватил ножницы и принялся втыкать их в пах «конкурента». Озверевший ревнивец так хотел лишить мужчину «орудия измены», что нанес серьезные ранения в мошонку и половой член, и поверженный «враг» скончался на месте от потери крови.

Как сообщили «МКС» в следственном комитете Башкортостана, сегодня против ревнивца возбуждено уголовное дело по серьезной статье Уголовного законодательства – за нанесение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть. Если суд посчитает мужчину виновным, ему грозит до 15 лет лишения свободы, если, конечно, адвокаты не сумеют доказать, что мститель действовал в состоянии аффекта и не отдавал себе отчета в своих действиях.

"