Posted 2 мая 2014,, 19:18

Published 2 мая 2014,, 19:18

Modified 10 ноября 2022,, 18:47

Updated 10 ноября 2022,, 18:47

В Уфе сняли с поезда омского педофила, удовлетворявшего похоть с 14-летней уфимкой

2 мая 2014, 19:18
26-летний житель Омска ответит перед законом за то, что заставлял 14-летнюю уфимку оказывать ему интимные услуги. Любитель юных девушек даже приехал в столицу Башкирии, чтобы получить сексуальные утехи и теперь останется здесь надолго - до начала суда он будет находиться в СИЗО. Правоохранители сняли мужчину сняли с поезда после того, как он вдоволь натешился со школьницей в уфимском отеле «Евразия».

В полицию обратились родители подростка, когда узнали в какую ситуацию попала их дочь – омич шантажировал девушку, обещая распространить среди ее одноклассников ролик, где она занимается любовью. Оказывается, 14-летняя жительница Уфы весьма нескромного нрава уже вступала в половую связь с 15-летним мальчиком и дети записали свое совокупление на видео.

Познакомившись в интернете с омским педофилом, школьница решила доказать ему свою «взрослость» и отправила видео полового акта с ровесником и свое обнаженное фото. Но мужчина решил по-своему использовать попавшее ему в руки компрометирующее девушку кино – он обещал распространить «клубничку» среди одноклассников юной развратницы, если она не пойдет на связь и с ним. Тинейджерка, опасаясь разоблачения, согласилась развлечь извращенца и он, приехав из Омска, снял номер в уфимской гостинице, где удовлетворил все свои низменные желания. Довольный произошедшим педофил решил повторить сексуальные игры с малолеткой и все-таки слил в сеть позорное для партнерши видео. Мужчина надеялся психологически подчинить себе подростка, но девочка, устав от шантажа и обструкции ровесников, во всем призналась родителям. Любителя юного тела сняли с поезда, когда он ехал на очередную встречу с малолеткой.

Как сообщили «МКС» в следственном комитете Башкортостана, житель Омска ответит перед законом по ч. 2 ст. 133 УК РФ («Понуждение к действиям сексуального характера в отношении несовершеннолетней»). В случае, если суд признает мужчину виновным, ему грозит до пяти лет лишения свободы. Следователи вышли с ходатайством о заключении педофила под стражу до начала процесса.

"