Posted 2 апреля 2016,, 11:11

Published 2 апреля 2016,, 11:11

Modified 10 ноября 2022,, 18:39

Updated 10 ноября 2022,, 18:39

В Октябрьском 51-летняя дама «заткнула рот» ревнивому мужу табуреткой

2 апреля 2016, 11:11
Ответит перед законом 51-летняя дама, серьезно избившая своего мужа в Октябрьском. Корпулентная женщина набросилась на благоверного из-за того, что он упрекнул ее в неверности. Женщину настолько возмутило это подозрение, что она схватила табуретку и принялась охаживать супруга колченогим стулом. Мстительница избивала несчастного до тех, пока он не упал на пол и не замолил о пощаде. Оставив стонущего мужа на полу, фурия удалилась, а мужчина вызвал скорую помощь и его доставили в больницу.

Оказалось, что женщина, избивая свою жертву табуреткой, не только оставила синяки и гематомы на его теле, но и сломала любимому четыре пальца на ноге. В приемном покое больницы мужчина честно признался, что его избила жена.

Оказывается, незадолго до расправы дама несколько дней гостила у своих родственников, а супруг тосковал в одиночестве. Когда «гулена» вернулась, муж на радостях отправился в магазин и, накупив спиртного, принялся праздновать возвращение второй половины. Но застолье не задалось, потому что истосковавшийся по жене супруг высказал недовольство ее долгим отсутствием и даже предположил, что благоверная могла увлечься другим. Эти слова настолько возмутили женщину, что она чуть не забила до смерти своего «отелло» табуреткой.

Как сообщили в МВД по Башкирии, сегодня злобная дама находится под подпиской о невыезде и будет отвечать перед судом за нанесение благоверному телесных повреждений средней тяжести. Если вздорная жена не помирится с супругом, а суд признает ее виновной, то истеричке грозит до пяти лет лишения свободы.

"