Posted 1 апреля 2012,, 20:12

Published 1 апреля 2012,, 20:12

Modified 10 ноября 2022,, 18:54

Updated 10 ноября 2022,, 18:54

Вздорная супруга отомстила бывшему мужу, украв ребенка его новой избранницы

1 апреля 2012, 20:12
Странный способ отомстить бывшему мужу выбрала 26-летняя женщина в Нефтекамске. Для того, чтобы заставить экс-благоверного расплатиться с ней, она похитила ребенка его новой избранницы. Мужчина развелся с женой и забрал себе троих детей-погодков – четырех, трех и двух лет, причем мать отказался от ребят официально, написав отказ. Отцу казалось, что его бывшая спутница жизни не совсем адекватна и, ребятишек оставлять с ней опасно. Он запретил матери своих детей встречаться с отпрысками и всячески охранял их от нежелательного контакта.

Житель Нефтекамска даже подал в суд, требуя лишить экс-супругу родительских прав, чтобы воспитывать своих детей самостоятельно. В ближайшее время должен был начаться судебный процесс, и экзальтированная дамочка решила по-своему воздействовать на бывшего благоверного, украв ребенка его подруги. По мнению женщины, только так муж мог понять, что не должен ей запрещать видеться с детьми. Правда, кроме этого требования похитительница пожелала от бывшего супруга еще и получить выкуп за чужого ребенка.

Трехлетняя девочка пропала из подъезда дома, выйдя поиграть с другими детишками. 23-летняя мать малышки тут же заявила в полицию о пропаже, а гулявшая во дворе ребятня рассказала, как девочку увела незнакомая тетя. По словам детей, женщина уехала вместе с девочкой на машине. Похитительницей оказалась бывшая супруга мужчины, который намеревался стать отчимом пропавшего ребенка. После кражи экс-жена отправила бывшему спутнику жизни смску с жесткими требованиями – он должен позволить ей общаться с собственными детьми, заплатить деньги за украденную девочку, иначе похищенного ребенка ждет смерть.

Бывший муж похитительницы и мама похищенного ребенка направились на встречу в назначенное место вместе с сотрудниками уголовного розыска. Оперативники решили взять в плотное кольцо весь квартал, и не ошиблись. Женщина пришла на встречу пешком, при этом другой полицейский наряд заметил, как она на соседней улице вышла из такси. Через несколько минут разговора женщина достала нож и попыталась наброситься на бывшего мужа, но была задержана. Одновременно задержали таксиста – на заднем сидении сидела девочка, при этом сам водитель о происходящем якобы даже не предполагал.

Отец троих детей, оказывается, был не так далек от истины, когда считал, что его бывшая жена может нанести вред детям, и пытался оградить от общения с агрессивной мамашей своих отпрысков. Сегодня неадекватная дамочка арестована и будет ждать суда в изоляторе временного содержания. Женщине предъявлено обвинение по п. «д» ч. 2 ст. 126 УК РФ («Похищение заведомо несовершеннолетнего человека») и, в случае, если суд признает похитительницу виновной, ей грозит до 12 лет лишения свободы. У дамы остался еще один, годовалый ребенок, рожденный уже от другого мужчины, и теперь он будет воспитываться в детском доме.

"