Posted 1 ноября 2014,, 06:09

Published 1 ноября 2014,, 06:09

Modified 10 ноября 2022,, 18:44

Updated 10 ноября 2022,, 18:44

Маньяк изнасиловал и убил 29-летнюю женщину на «тропинке здоровья»

1 ноября 2014, 06:09
Жуткую находку обнаружили жители Нефтекамска утром, 31 октября, в лесопарковой зоне на аллее, проложенной для велосипедистов и бегунов. Здесь нашли мертвой 29-летнюю женщину, которая вечером предыдущего дня отправилась бегать по так называемой «тропинке здоровья», но домой не вернулась. Несчастную изнасиловал и убил маньяк, которого возбудил вид занимающейся спортом дамы.

Надо отдать должное правоохранителям Башкирии – извращенца задержали за несколько часов. Убийцей оказался 26-летний мужчина, трудящийся разнорабочим и постоянно проживающий в Янауле. Интересно, что молодой человек уже был судим за изнасилование. Побывав на нарах, душегуб не сумел задавить в себе похотливых желаний и отправился в близлежащий Нефтекамск «на охоту». Он подстерег спортсменку в безлюдном месте и набросился на нее. Дама отчаянно сопротивлялась, и насильник задушил жертву.

Как сообщили «МКС» в следственном комитете Башкортостана, теперь, когда маньяк пойман, он ответит перед законом по тяжкой статье Уголовного законодательства - за убийство, сопряженное с изнасилованием. В случае, если суд признает изверга виновным, с учетом своих прежних «подвигов», он рискует получить пожизненное заключение и больше никогда не увидеть свободы.

"