Posted 1 июля 2022,, 11:45

Published 1 июля 2022,, 11:45

Modified 21 октября 2022,, 16:23

Updated 21 октября 2022,, 16:23

На ремонтируемой уже три года улице Комсомольской в Уфе КамАЗ едва не ушел под землю

На ремонтируемой уже три года улице Комсомольской в Уфе КамАЗ едва не ушел под землю

1 июля 2022, 11:45
Фото: Photobank Ura Media / 1MI
О необычном дорожном инциденте, случившемся сегодня на улице, где ремонт длится в Уфе уже более трёх лет, сообщили пользователи соцестей

В Уфе грузовой автомобиль дорожных служб задними колёсами проваливаться под землю, чем привлек внимание водителей и пассажиров соседних автомобилей. Фотографии с места происшествия публикует телеграм-канал «Новости. Уфа Башкортостан».

Сообщается, что КамАЗ, остановившийся на светофоре на улице Комсомольской, начал плавно уходить под землю. В данном инциденте примечателен также тот факт, что дорожное покрытие на улице Комсомольской является совсем новым.

Отметим, что ремонт улицы Комсомольской длится в Уфе уже более трёх лет. При этом дата открытия постоянно смещалась, что, по словам бывшего мэра Уфы Сергея Грекова, было связано с колоссальным пластом проблем, обнаруженном в ходе ремонтных работ. Так, в апреле этого года сообщали о том, что дорожное покрытие на улице буквально треснуло пополам.

Напомним, несколькими годами ранее в Уфе легковой автомобиль провалился во внезапно образовавшуюся во дворе яму. Примечательно, что автомобиль настолько глубоко ушёл под землю, что обнаружить и достать его так и не удалось.

"