Posted 1 июля 2013,, 09:52

Published 1 июля 2013,, 09:52

Modified 10 ноября 2022,, 18:50

Updated 10 ноября 2022,, 18:50

Женщина убила мужа за то, что он не дал ей досмотреть любимый сериал

1 июля 2013, 09:52
Закончился убийством тихий семейный вечер у телевизора супружеской пары из Стерлитамака. В ночь с 27 на 28 июня, распивая спиртное, чета мирно сидела в гостиной, как вдруг выяснилось, что 45-летний супруг желает смотреть одну программу, а его 36-летняя благоверная – совсем другую. Распри из-за просмотра передач переросли в ссору и глава семейства, чтобы насолить жене, разбил пульт от телевизора, ставший причиной раздора. Женщина не смогла простить мужу такой подлости и удалилась на кухню оплакивать свою горькую долю.

Сидя на табуретке, дамочка пыталась наладить пульт, но разбитое вдребезги устройство так и не заработало. Решив, что вместе с пультом погибла и ее счастливая семейная жизнь, супруга вернулась в комнату с кухонным ножом с 25-сантиметровым лезвием за спиной. Как только муж вновь сказал своей сожительнице, что устал вместе с ней смотреть сериалы, озверевшая фурия воткнула близкому человеку лезвие в грудь. Как это часто бывает, непрофессиональная киллерша, ослепнув от ненависти, попала прямо в сердце мужчины.

Поняв, что совершила непоправимое, женщина вызвала скорую помощь. Медики два часа боролись за жизнь раненного, но спасти его не сумели.

Как сообщили «МКС» в СУ СК РФ по Башкирии, сегодня сумасшедшую женушку взяли под стражу, и она находится в следственном изоляторе. У нее есть время обдумать свой поступок до начала процесса. Даму обвиняют по ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство») – если суд признает ее виновной, ей грозит до 10 лет лишения свободы.

"