Posted 30 ноября 2017,, 04:03

Published 30 ноября 2017,, 04:03

Modified 17 октября 2022,, 19:43

Updated 17 октября 2022,, 19:43

Как сэкономить при покупке квартиры в Уфе под Новый год

30 ноября 2017, 04:03
Новый год – пора подарков, сюрпризов и больших скидок.

Выгодными предложениями можно воспользоваться не только в магазинах бытовой техники или одежды, но и при покупке жилья в новостройке.

В преддверии долгожданных праздников о традиционной распродаже квартир объявил один из крупнейших республиканских застройщиков – Группа Компаний «Госстрой». Например, при покупке однокомнатной квартиры в жилом комплексе комфорт-класса «Белая река» вы можете сэкономить до 230 тыс руб, а при покупке трехкомнатной – до 670 тыс руб. Так, просторная трехкомнатная квартира в этом жилом комплексе обойдется вам всего в 3 млн 625 тыс руб.

ЖК «Белая река» строится в пяти минутах езды от центра Уфы, в одном из наиболее экологичных и перспективных районов города с развивающейся инфраструктурой – рядом с Южным микрорайоном. Большой выбор функциональных планировок, помещения в просторных холлах для спортивного инвентаря и колясок, благоустроенная придомовая территория, удобные выезды на главные городские магистрали – эти и многие другие преимущества ждут будущих новоселов уникального жилого комплекса. А волшебные виды на реку и густые леса Зауфимья, открывающиеся из окон каждой квартиры, никого не оставят равнодушными.

В ЖК «Белая река» все квартиры сдаются в белой отделке. Стены отштукатурены гипсовой штукатуркой, не требующей шпаклевания, выполнена ровная и высокопрочная цементная стяжка пола. Такая отделка избавит будущих новоселов от самых грязных и пыльных этапов ремонта.

Приобрести квартиру в жилом комплексе можно на выгодных условиях. Действуют ипотека от 7,4% годовых, ипотека без первого взноса, беспроцентная рассрочка и обмен вторичного жилья на новую комфортную квартиру.

Подробную информацию о ЖК «Белая река» узнавайте на сайте http://dombelayareka.ru/, а также в офисе продаж по адресу: Уфа, ул. 50 лет СССР, 2 и по многоканальным телефонам: (347) 246-70-70, 246-80-80.

"