Posted 30 сентября 2010,, 09:08

Published 30 сентября 2010,, 09:08

Modified 10 ноября 2022,, 18:57

Updated 10 ноября 2022,, 18:57

Новое поколение Land Cruiser Prado в Уфе

30 сентября 2010, 09:08
2 октября «Тойота Центр Уфа» при поддержке крупнейшей автолизинговой компании России Europlan организует тест- драйв Land Cruiser Prado на мото-гоночной трассе в Демском районе. Перед мощью Land Cruiser Prado бездорожье дрогнет и покорится ему навсегда. Prado не отступит ни перед чем. Его возможности поражают воображение. Его достоинства не ограничиваются непревзойденной проходимостью и выносливостью. При виде Prado легко поверить: мир создан для него. Зачем что-то доказывать? Достаточно сесть за руль.

В Демском районе на специально подготовленной для испытаний автомобиля площадке соберутся более 200 человек владельцев, поклонников марки Toyota, и те, кому не безразличны современные, мощные и дерзкие внедорожники. Гостям мероприятия будет представлена уникальная возможность покорить самые экстремальные маршруты, оценить маневренность и невероятную устойчивость автомобиля Land Cruiser Prado. Интересно, что тест-драйв пройдет в условиях крутых спусков и подъемов, серьезных неровностей и даже трамплинов, ведь всем желающим будет предложено проехать по специальной трассе, на которой проходят республиканские соревнования по мотокроссу. Напомним, что первое поколение Land Cruiser Prado появилось почти 60 лет назад, с этого момента началось непрерывное совершенствование модели в отношении комфорта, прочности и ездовых характеристик. Land Cruiser Prado обладает всем необходимым, чтобы преодолеть любые трудности на своем пути. Автомобиль поражает утонченностью стиля и комфортом, поднятым на недосягаемый уровень. Land Cruiser Prado, оснащенный самыми передовыми технологиями, не знает преград на своем пути.

2 октября Тойота Центр Уфа докажет уфимцам, что для Land Cruiser Prado нет ничего невозможного! Кроме, тест-драйва Land Cruiser Prado, гости мероприятия смогут испытать и другие внедорожники –Toyota Land Cruiser 200 и Toyota RAV-4.

"