Posted 29 ноября 2017,, 11:41

Published 29 ноября 2017,, 11:41

Modified 17 октября 2022,, 19:42

Updated 17 октября 2022,, 19:42

Сбербанк в Уфе подвел итоги конкурса «Лидер ипотеки»

29 ноября 2017, 11:41
В Уфе подвели итоги конкурса среди агентств недвижимости и застройщиков Башкирии «Лидер ипотеки», организатором которого является Сбербанк. В нем приняло участие более 300 организаций, победителем стала Федеральная риелторская компания «Этажи» из Стерлитамака.

«Лидер ипотеки» - это ежегодный конкурс от Сбербанка. В этом году он проходил в два этапа. В рамках первого тура участникам предлагалось проводить как можно больше сделок с помощью сервиса электронной регистрации Сбербанка. За каждую направленную и одобренную заявку, а также выданный ипотечный кредит, сотрудникам агентств недвижимости начислялись баллы. Участники с наибольшим количеством баллов – 10 компаний из 300 - прошли во второй этап.

Второй тур был творческим. Пройдя мастер-класс «Как легко и просто создать рекламный ролик», участники отработали полученные навыки, сделав свои варианты промо-видео. Лучшая работа была определена на основе «лайков» в социальной сети, куда по правилам конкурса необходимо было выложить получившийся материал.

Помимо основного победителя – ФРК «Этажи» из Стерлитамака - были награждены еще несколько компаний в различных номинациях. Так, в номинации «Лучший монтаж» приз получило ООО МКД «Строй Групп» (группа компаний «Жилой квартал»); награда за «Лучшую операторскую работу» досталась группе компаний «Госстрой». «Лучшее музыкальное и звуковое сопровождение» оказалось у группы компаний «ПСК-6», «Лучшая режиссура» - у агентства недвижимости «Центральное», «Лучший сценарий» написали представители группы компаний «Третий Трест», а «Лучшими актерами» признаны сотрудники агентства недвижимости «Эксперт-загородный».

«Представители агентств недвижимости и застройщики – важнейшие партнеры Сбербанка. Они помогают нашим клиентам определиться с жильем, консультируют по вопросам ипотеки, юридическим вопросам. Со своей стороны мы стараемся улучшать наши сервисы, чтобы сделки проходили быстрее, - сказал Марат Мансуров, управляющий Башкирским отделением Сбербанка. - Именно благодаря слаженной работе финансовых организаций, агентств недвижимости и застройщиков клиенты приобретают жилье за меньшее количество времени и с меньшими усилиями».

"