Posted 29 августа 2017,, 10:21

Published 29 августа 2017,, 10:21

Modified 17 октября 2022,, 20:18

Updated 17 октября 2022,, 20:18

УРАЛСИБ выступил партнером Дня предпринимательства в Башкортостане

29 августа 2017, 10:21
Банк УРАЛСИБ выступил официальным партнером Дня предпринимательства в Республике Башкортостан, который прошел в г. Кумертау 25 августа 2017 года.

Банк УРАЛСИБ выступил официальным партнером Дня предпринимательства в Республике Башкортостан, который прошел в г. Кумертау 25 августа 2017 года.

Организаторами Дня предпринимательства стал Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму, Администрация города Кумертау, Торгово-промышленная палата Республики Башкортостан и Бизнес-школа ТПП РБ.

Цель мероприятия - рассказать о программах поддержки малого и среднего бизнеса и эффективных бизнес-инструментах, а также помочь бизнесменам установить деловые связи.

В рамках Дня предпринимательства прошел ряд активностей, в числе которых семинар «Интернет-возможности для малого и среднего бизнеса», деловая игра-семинар «Введение в социальное предпринимательство. Поиск новых ниш», семинар для начинающих предпринимателей «Создание бизнеса», микро-тренинг «Как с помощью видео в интернете увеличить количество заказов на 174%», семинар «Инструменты для бизнеса»: проверки субъектов МСП». Также были организованы консультационные площадки институтов развития бизнеса.

Банк УРАЛСИБ представляла управляющий дополнительного офиса в Кумертау Лидия Веселова. «УРАЛСИБ уделяет особое внимание поддержке и развитию малого бизнеса, поэтому участие в Днях предпринимательства стало для нас хорошей традицией. На мероприятии мы смогли пообщаться с предпринимателями и предложить им выгодные условия обслуживания бизнеса в нашем Банке», - отметила Лидия Веселова.

Справка:

Банк УРАЛСИБ входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг.

Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «В» Fitch Ratings,

«B-» Standard&Poor’s и «B3» Moody’s Investors Service.

Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 46 регионах и по состоянию на 1 августа 2017 года насчитывает: 6 филиалов, 278 точек продаж, 1 497 банкоматов, 524 платежных терминала и 23 462 POS-терминала.

Кроме собственной сети, Банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети «ATLAS» – единое технологическое решение для 100 банков-партнеров, которая насчитывает более 5 000 банкоматов на всей территории РФ.

"