Posted 28 ноября 2006,, 19:24

Published 28 ноября 2006,, 19:24

Modified 10 ноября 2022,, 19:07

Updated 10 ноября 2022,, 19:07

Санаторий «Радуга» предлагает врачебные процедуры нового века

28 ноября 2006, 19:24
Врачебная косметология, в том числе фотоэпиляция и фотоомоложение, холодные и горячие обертывания, различные SPA процедуры, мезотерапия, стоун-массаж – массаж горячими камнями, жидкий азот, удаление бородавок и папиллом. Устранение отеков и синюшностей под глазами, обкалывание озоном по методу мезотерапии при целлюлите. Наш косметологический кабинет оснащен таким количеством импортного оборудования, что одно лишь перечисление всех оказываемых нами процедур займет не одну страницу.

Дерматология – комплексное лечение псориаза, нейродермита, экземы, красного плоского лишая и других заболеваний, в том числе и с применением эксимерного лазера.

Гинекология – лечение эрозий шейки матки, хронических воспалительных заболеваний, реабилитация после родов и абортов. Гирудотерапия при гинекологических заболеваниях, в том числе и внутриполостные пиявки.

Стоматология – лечение зубов на уровне мировых стандартов - лазерное пломбирование.

Проктология – лечение геморроя без операции и боли, лечение анальной трещины. Лечение геморроя в периоде обострения. Ректороманоскопия с одноразовыми инструментами.

Урология – простатит, цистит и импотенция на аппарате «Андро-гин», урологический массаж, грязелечение, нафталанная нефть, озонотерапия, ректальные физиопроцедуры.

Остеохондроз, протрузия, грыжа диска – принимаем пациентов в любой стадии, в том числе и при наличии показаний к оперативному лечению. Прежде чем решится на операцию, сделайте последнюю попытку, попробуйте пройти у нас курс лечения. Мануальная терапия, сухая и водная вытяжки, карипазим, грязелечение, внутритканевая стимуляция по Герасимову, иглорефлексотерапия, озонотерапия – обкалывание болезненных точек озоном и гомеопатическими препаратами, большой выбор физиопроцедур.

Мы снимаем боли в кратчайшие сроки за счет комплексного подхода. Медицина не стоит на месте, в настоящее время физиопроцедуры и реабилитационные мероприятия можно начать с первых дней болезни и снять с их помощью даже некупируемые боли.

Грэвитрин аппарат для пассивной вытяжки, назначается уже с первых дней болезни.

Заболевания суставов – благодаря комплексному подходу лечим с первых дней обострения. Криокамера, альфа капсула, энергетический кокон, грязелечение, парафин, скипидарные и сероводородные ванны, кедровая бочка, термоароматерапия. Обкалывание озоном вокруг пораженного сустава.

Заболевания сердца и сосудов. Если у вас проблемы с сердцем, но вы не знаете причину болезни. Консультация врача терапевта с проведением анализа на холестерин, ЭКГ и артериографии поможет установить диагноз ИБС в уже доклинической стадии, то есть когда болезнь еще себя не проявила, а выставить диагноз другими методами обследования невозможно. Подробная консультация, советы по питанию и образу жизни помогут вам предотвратить инфаркт и инсульт в будущем. Ишемию и стенокардию можно предупредить и победить, изменяя питание, образ жизни и применяя физические факторы лечения. Метод артериографии позволит вам установить биологический возраст сосудов и при обследовании в динамике, даст объективную картину эффективности проводимой терапии, то есть, повторив через полгода-год артериографию, вы можете узнать улучшилось или ухудшилось состояние сосудов за этот период.

Озонотерапия – все виды, в том числе внутривенное введение озонированного физраствора, гидроколонотерапия с озонированной водой. Комплексная программа по очистке организма и сбрасыванию лишнего веса. Инфротренажер – позволит снизить лишний вес от 200 граммов до 1 килограмма за процедуру. Гомеопатия.

Телефон лечебного корпуса 2-54-41-39.

Бронирование номеров и гостиничные услуги: 254-41-48, 254-41-57, 256-25-04, 256-25-08

"