Posted 27 мая 2007,, 12:08

Published 27 мая 2007,, 12:08

Modified 10 ноября 2022,, 19:05

Updated 10 ноября 2022,, 19:05

СМАРТС – ваша лучшая компания в отпуске!

27 мая 2007, 12:08
Теперь в зоне домашнего роуминга находится весь Краснодарский крайОтправляясь в отпуск, не забудьте взять с собой солнцезащитный крем, шляпу с широкими полями, парочку интересных книг и SIM-карту «СМАРТС»! Крем и шляпа защитят вас от солнечных ожогов, а Первый семейный оператор – от лишних расходов на мобильную связь. В этом году СМАРТС снизил тарифы на разговоры в зоне домашнего роуминга. Кроме того, теперь самые популярные курорты - Сочи, Анапа, Новороссийск, находятся в зоне домашнего роуминга, а не льготного, как было раньше. А это значит, что, отправляясь на море, вы тратите в разы меньше, чем в прошлогодние поездки!

Для того, чтобы хорошо отдохнуть, нужны не только теплое море, вкусная еда и отличная погода. Делиться впечатлениями от отдыха с друзьями и родными, быть с ними на связи тоже очень важно. Теперь ни одно чудесное впечатление от экскурсии или моря на закате не пройдет незамеченным для ваших родных и друзей, которые работают в душных офисах, пока вы наслаждаетесь отдыхом. А чтобы впечатления у ваших друзей были более полными, можете отправить им MMS-сообщение, например, с видом на горы. Наслаждайтесь отдыхом, не думая о потраченных на связь деньгах. В домашней сети СМАРТС, в которую входит 16 российских регионов, можно разговаривать по очень низким ценам: исходящие и входящие вызовы – 4 рубля 27 копеек за минуту, SMS – 1 рубль 22 копейки! А на телефоны СМАРТС вы сможете звонить всего за 3 рубля 81 копейку в минуту. А те, кто собирается этим летом на один из курортов Краснодарского края, смогут подключиться на специально созданный тариф, который позволит сделать разговоры еще дешевле. Важно и то, что в любом регионе абонент может самостоятельно выбрать, к какой из сетей ему подключиться. Ваш мобильник предложит несколько доступных вам операторов сотовой связи, а СМАРТС предоставляет возможность предпочесть ту, которая вам больше других подходит по тарифам и ценам.

Собирая свою сестру в этом году в Сочи, я попросила ее:

- Звони нам почаще, и SMS-ок побольше пиши!

А ведь буквально пару лет назад вместо этих слов и я, и мама втолковывали нашей путешественнице:

- Не разорись там на разговорах! Пиши одну смс-ку вечером, что жива и здорова, и хватит. А то потратишь на болтовню больше, чем на сувениры.

Как все-таки приятно, что меняются времена, меняются тарифы, а СМАРТС радует своих абонентов доступной и качественной связью всегда и везде.

Приятного вам отдыха в отличной компании Первого семейного оператора!

"