Posted 26 ноября 2006,, 17:30

Published 26 ноября 2006,, 17:30

Modified 10 ноября 2022,, 19:07

Updated 10 ноября 2022,, 19:07

В столице Башкирии появится свой «Comedy-club»

26 ноября 2006, 17:30
В столице Башкирии появится свой «Comedy-club». Концерн «Победа» совместно с продюсерским центром «Движение Курай» открывает уфимский клуб, работающий в полюбившемся за последний год российскому зрителю жанре «stand-up COMEDY». Формат шоу-представления – «stand-up COMEDY», новый для отечественного зрителя, но вполне зарекомендовавший себя. На маленьком подиуме для пришедших в клуб гостей, резиденты шоу-коллектива разыгрывают полноценную юмористическую программу, состоящую из смешных монологов, миниатюр, реприз, шуток. Песни, игры-конкурсы с героями вечера, полноценные юмористические сцены из реальной жизни и на злободневную тему, никого не оставят равнодушными. Ощущение, что ты на дружеской вечеринке, где собрались занятные и очень разные персонажи, которые выходят на небольшой пятачок сцены прямо из зрительного зала, по пути перебрасываясь словечками с окружающими, делая комплименты, прося прикурить. Зрители в зале реально едят, им реально наливают, одним словом они – соучастники шоу. Реплики из зала приветствуются. В зале сидят известные люди, именинники вечера и многие шутки связаны именно с ними. Импровизация – непременное условие «COMEDY», это живой юмор в реальном времени.

Эксклюзивный подход к ресторанному, клубному отдыху, где «все свои», в стиле «COMEDY» – залог отличного настроения на протяжении всего вечера. Шоу «COMEDY» отдаёт предпочтение именно корпоративным, персональным – закрытым вечеринкам, где все находятся в своей компании.

Первая «пилотная» открытая полуторачасовая версия вечеринки данного жанра, сделанная уфимскими представителями творческого объединения продюсерского центра «Движение Курай» состоится уже скоро! А если быть точным в среду, 29 ноября 2006 года, в 21-00. Мероприятия «СOMEDY» будут регулярными – еженедельными. Программа вечера будет всегда новой: каждую неделю – премьера! Где именно будет проходить вечеринка? Концепция продвижения «COMEDY» старается об этом умалчивать, а приглашать гостей лично. Получить приглашение и всю информацию о вечеринке нужно по телефону 2-940-600. И напоследок! Уфимская версия этого популярного шоу стартует под названием:

«COMEDY REVOLVER SHOW» MADE IN UFAКАМЕДИ РЕВОЛЬВЕР ШОУ» СДЕЛАНО В УФЕ)

"