Posted 26 октября 2010,, 18:31

Published 26 октября 2010,, 18:31

Modified 10 ноября 2022,, 18:57

Updated 10 ноября 2022,, 18:57

Мобильный Гарант онлайн - сильные стороны инновационных решений

26 октября 2010, 18:31
Бурное развитие частного бизнеса в нашей стране началось сравнительно недавно, однако на данный момент по темпам экономического роста, оборотам предприятий и уровню ведения дел Россия практически догнала западные страны. И темпы развития постоянно ускоряются. Конечно же, этому способствует технологический прогресс. Новая тенденция XXI века - минимализм, который коснулся в первую очередь технических изобретений. Электронный арсенал современного бизнесмена становится все более компактным и многофункциональным, таким, чтобы его можно было взять с собой и работать в любом месте и в любое время. Сегодня каждый специалист способен решать серьезные вопросы на расстоянии, не будучи привязанным к стационарному телефону или компьютеру, может участвовать в собраниях, не находясь в офисе, подписывать договоры сразу на нескольких встречах и даже работать с банковскими счетами на пляже. Именно эти возможности способствуют процветанию и развитию бизнеса.

Из чего же состоит электронный арсенал современного делового человека? Помимо мобильного телефона и ноутбука есть еще одно устройство, без которого не обходится ни один предприниматель - это флеш-карта, удобный и компактный носитель, используемый для хранения различной информации. В общем, если согласно старой шутке студент всегда носит с собой ложку, а вдруг получится где-нибудь перекусить, то предприниматель - флеш-карту, а вдруг понадобится провести презентацию, поработать с документами или найти данные для отчета.

Оценив замечательные свойства флешки, компания «Гарант» еще в 2007 году предложила новую возможность - работу со справочной правовой системой на мобильном Flash Drive. Благодаря специально разработанной технологии у пользователей появилась возможность работать с системой ГАРАНТ именно там, где она необходима в данный момент. Высокая скорость работы (в 4-6 раз быстрее, чем при использовании CD- или DVD-дисков) и возможность подключения практически к любому компьютеру - вот те отличительные черты, благодаря которым Мобильный ГАРАНТ стал незаменимым помощником современного специалиста.

Сегодня компания «Гарант» делает еще один шаг, предлагая пользователям более удобное и современное решение - Мобильный ГАРАНТ онлайн. Сохранив в себе важные качества предыдущей версии: компактность, высокую скорость работы, универсальность и удобство, он приобрел новую значимую инновационную черту - подключение к Интернету. Работу современного профессионала уже давно невозможно представить без Интернета: просмотр сайтов с деловой информацией, чтение и отправка электронной почты, мониторинг последних новостей - это лишь небольшой перечень ежедневной «программы минимум». Доступ к Интернету дает неограниченные возможности и для работы с правовой информацией. Компания «Гарант», подтверждая статус технологического лидера, продолжает радовать своих клиентов новыми современными решениями. Мобильный ГАРАНТ онлайн предлагает своим пользователям два уникальных новшества:

Онлайн-проверка актуальности документов

Знак уведомления «Онлайн-проверка» не только предупредит пользователя об устаревшем тексте или изменении статуса нормативного акта, но и уведомит о наличии новой редакции документа, которую при необходимости можно открыть в интернет-версии системы ГАРАНТ.

Динамика изменений российского законодательства необыкновенно велика. И большинству специалистов помимо своих непосредственных обязанностей приходится регулярно следить за принятием новых правовых актов. Так, например. Налоговый кодекс за последние два года изменялся более 25 раз! В таких условиях надежность и безопасность становятся решающими критериями при выборе источника информации.

Обращение к интернет-версии аналогичного комплекта

Кнопка «Интернет-версия» в Основном меню позволит открыть интернет-аналог комплекта системы ГАРАНТ и работать с актуальной правовой информацией вне зависимости от периодичности обновления вашего комплекта.

Требования к современному специалисту в условиях быстро меняющейся экономической и производственной ситуации постоянно растут. Теперь он должен не просто обладать готовыми системными знаниями, но и оперативно решать поставленные задачи благодаря определенным навыкам работы с различными источниками информации. Зачастую успешность деятельности компании определяется такими решениями, и права на ошибку нет. При работе с правовой информацией актуальность - одна из важнейших характеристик. Правильность применения действующего законодательства напрямую зависит от использования обновленных редакций документов.

Мобильный ГАРАНТ онлайн позволит подключиться к интернет-версии вашего комплекта. Благодаря этому нововведению вы сможете работать с актуальным законодательством в режиме реального времени! Интернет-версия системы ГАРАНТ обновляется ежедневно, что обеспечит всем пользователям Мобильного ГАРАНТа онлайн возможность всегда быть в курсе последних правовых новостей. Интернет-версия системы ГАРАНТ по интерфейсу и функционалу практически ничем не отличается от версии, установленной у вас на компьютере. То есть вам не потребуется дополнительное обучение и не придется менять свои привычки: открыв интернет-версию вы окажетесь в удобной и привычной среде системы ГАРАНТ. Достаточно желания открыть новые возможности для реализации своих идей и успешного решения правовых задач вместе с мобильным ГАРАНТОМ онлайн!

Галина Чумак,

Управление маркетинга компании «Гарант»

Дополнительная информация по телефону (347) 292-44-44

"