Modified 10 ноября 2022,, 19:14

Updated 10 ноября 2022,, 19:14

Нефтекамский «Торос» всухую обыграл «Спутник» из Нижнего Тагила

26 февраля 2016, 01:44
Вчера, 25 февраля, нефтекамский «Торос» начал серию плей-офф в ВХЛ. И первым соперником «торосовцев» стал «Спутник» из Нижнего Тагила. Первый период обошелся без шайб. А вот на 4-ой минуте второго отрезка Денис Мингалеев не без помощи Суслопарова «распечатал» ворота гостей, счет 1:0. А чуть позже, на 7-ой минуте второго периода Мингалеев с подачи Теряева оформил дубль, счет 2:0. Третий гол был забит под конец второй двадцатиминутки. На 39-ой минуте матча Артем Кислый в связке с Бочковым и Квитченко забил третью шайбу. За весь третий отрезок игры дать хоть какой-то ответ нефтекамцам гости из Нижнего Тагила не смогли, итоговый счет встречи 3:0.