Posted 25 ноября 2007,, 18:32

Published 25 ноября 2007,, 18:32

Modified 10 ноября 2022,, 19:04

Updated 10 ноября 2022,, 19:04

<АвтоПремьер-М> радует своих клиентов заграничными поездками

25 ноября 2007, 18:32
Компания <АвтоПремьер-М> - официальный дилер Volkswagen - разыграла среди своих покупателей путешествие в Германию. Счастливым обладателем путевки на два лица стал Рим Багаутдинов из города Октябрьский, который приобрел в компании автомобиль Volkswagen Golf Plus.

В сентябре Рим Ахметшакирович с супругой вернулись из заграничной поездки.

– Это было замечательное путешествие, – не скрывает эмоций г-н Багаутдинов. – Германия поразила нас незабываемой архитектурой, красивыми площадями и особенно – чистотой улиц.

Победителю и его второй половине также была предоставлена уникальная возможность посетить единственный в мире автомобильный город – Автоштадт, построенный концерном Volkswagen.

– Пожалуй, это единственное место, где можно увидеть историю и динамику развития гиганта автомобильной индустрии – марки Volkswagen. Мы были приятно удивлены, когда узнали, что экскурсовод, который сопровождал нас в автогороде, оказался родом из Башкирии. Для нас с супругой это была незабываемая поездка, тем более, что за границей мы побывали впервые. Очень здорово, что компания «АвтоПремьер-М» устраивает такие розыгрыши для своих клиентов и радует их неожиданными подарками!

«АвтоПремьер-М»: Индустриальном шоссе, 48.

Партнерами акции выступили туристическое бюро «Континент-тур», авиакомпания Lufthansa. Информационная поддержка – «Авторадио».

"