Posted 25 мая 2018,, 14:14

Published 25 мая 2018,, 14:14

Modified 17 октября 2022,, 19:43

Updated 17 октября 2022,, 19:43

Профессиональный праздник: «Жилстройинвест» отметил новоселье в центре Уфы

25 мая 2018, 14:14
Партнеры поздравили одного из самых крупных застройщиков столицы Башкирии с открытием нового офиса продаж.

Есть такое мнение, что у строителей два профессиональных праздника: первый – День строителя в начале августа и второй – новоселье на любом их объекте. А если новоселье отмечает сам застройщик – то это уже, пожалуй, будет даже больше чем праздник. Именно такой приятный день вчера, 24 мая, был у Группы компаний «Жилстройинвест», которая открыла новый офис продаж в самом сердце столицы – по улице Коммунистической, 51, напротив Гостиного двора.

Поздравить коллектив «Жилстройинвеста» с новосельем пришли постоянные и надежные партнеры – представители банков, страховых компаний и риэлторских агентств, которые в этот вечер совместили приятное с полезным: не только поприветствовали коллег, но и узнали свежую и наиболее актуальную информацию о строящихся объектах.

По словам начальника отдела маркетинга ГК «Жилстройинвест» Ивана Зорина, сегодня реализуются квартиры в жилых комплексах бизнес-класса «IDEL» на проспекте Октября, премиум-класса - «Аристократ» на улице Ленина и комфорт-класса - «Тихая роща-2» на улице Зорге. И если в первых двух жилых комплексах пока не реализованы менее 40 процентов площадей, то в «Тихой роще-2» остались свободными не более 5-7 квартир.

О каждом из этих красивых и достойных современных проектах Медиакорсеть подробно рассказывала ранее. Все их объединяют важные особенности, которыми ГК «Жилстройинвест» может по праву гордиться.

Во-первых, каждый проект сдается с солидным опережением на срок от девяти месяцев до двух лет. Это можно считать визитной карточкой «Жилстройинвестиа» и уникальным явлением на рынке недвижимости сегодня, когда многие жилые дома, к сожалению, то и дело переходят в категорию долгостроя. При этом нужно отметить, что рекордные сроки сдачи домов в эксплуатацию сочетаются с высоким качеством строительных и отделочных работ.

Во-вторых, ГК «Жилстройинвест» строит свою работу по принципу закрытого цикла, и в этом, по мнению аналитиков, кроется один из главных факторов успешной работы. Все ключевые этапы – от подготовки проекта до обслуживания готового жилья – осуществляют собственные структурные подразделения. Так, индивидуальный проект каждого жилого комплекса готовит архитектурное бюро «Проспект», строительство ведет свой же генподрядчик, отделкой по желанию жильцов готовы заняться опытный дизайнер Евгения Астахова и персональная служба отделки помещений, а обслуживает все дома управляющая компания «Жилкомсервис». Такой подход позволяет быть уверенными в качестве и сроках проведения работ.

В-третьих, каждое удачное решение, примененное в том или ином проекте ГК «Жилстройинвест», транслируется на следующие ее объекты и становится стандартами - будь то стена в грунте по периметру подземного паркинга, обеспечивающая надежную защиту для автомобилей жильцов, независимое поэтажное кондиционирование высотного дома, концепция «Двор без машин» или многое другое.

Еще одно важное качество представителей ГК «Жилстройинвест» - интуиция, позволяющая принимать верные решения. Только один пример, о котором рассказал руководитель отдела продаж Игорь Саиткулов: когда несколько лет назад в силу затянувшегося экономического кризиса практически все уфимские застройщики отказались от возведения дорогостоящего жилья в пользу квартир эконом-класса, топ-менеджмент «Жилстройинвеста» все-таки решил продолжить возведение элитного и качественного жилья. Время показало, что это решение было верным, спрос на такое жилье является стабильно высоким. Например, в Жилом комплексе «Аристократ» на сегодняшний день из 11 самых дорогостоящих пентхаусов с террасами на крыше восемь уже проданы.

Кстати, в новом офисе продаж клиентам предлагают такой редкий пока на уфимском рынке недвижимости инструмент, как виртуальный шлем для «прогулок» по реализуемым помещениям жилых комплексов.

Приятным дополнением ко всему вышеизложенному являются ипотечные проекты с низкими процентными ставками специально для клиентов ГК «Жилстройинвест».

Узнать более подробную информацию о проектах можно в новом офисе ГК «Жилстройинвест» по адресу: г. Уфа, ул. Коммунистическая, 51.

Телефон: +7 (347) 225-24-83.

"