Posted 24 января 2010,, 18:29

Published 24 января 2010,, 18:29

Modified 10 ноября 2022,, 18:59

Updated 10 ноября 2022,, 18:59

Уфимские рекламщики претендуют на главную PR-премию страны

24 января 2010, 18:29
«Бюро рекламы Горн» предоставлено право участия в публичной защите проектов в конкурсе на соискание главной PR-премии страны. PR - проект «Наш город – наш автобус!» примет участие в публичной защите проектов соискателей XIII Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный лучник» в Москве.В этом году «Лучник», по традиции, собрал лучшие проекты всех российских конкурсов. Изначально в регистрационной ведомости значилось 114 проектов, 60 из них прошли техническую экспертизу и были допущены к конкурсу.

На заседании экспертного совета, прошедшем 15 января и длившемся более трех часов, был утвержден список из 15 проектов. Авторам трех проектов предоставляется право на блиц-презентацию. В заветный шорт-лист вошел и проект «Бюро рекламы Горн», который ранее уже стал лауреатом уральской премии в области связей с общественностью «Белое крыло» и победителем в категории «Профессионалы» в номинации «Лучшая рекламная или PR-кампания» на V фестивале социальной рекламы «Городская СРеДа-2009».

- То, что проект «Наш город – наш автобус!» был отмечен экспертным советом, вошел в число лучших проектов этого года и будет участвовать в блиц-презентации - это еще одна, пусть и маленькая, но победа, - прокомментировала новость Лариса Гордеева, директор «Бюро рекламы Горн».

Публичная защита проектов состоится в столице 26 января. По окончании презентаций состоится заседание экспертного совета и жюри, на котором будут подведены итоги конкурса 2009 года.

Между тем

С нового года «Бюро рекламы Горн» переехало в новый офис и расширило возможности для своих клиентов. Место дислокации «Горн» поменял не случайно, это было связано с расширением штата и открытием продакшн - студии. Теперь среди возможностей «Горна» - креатив, продакшн, разработка и проведение рекламных кампаний, медиапланирование и размещение во всех СМИ, PR- сопровождение и продвижение, разработка, подготовка и проведение мероприятий различного уровня, BTL и инновационные технологии продвижения, а также профессиональное изготовление аудио-роликов любой сложности.

Напоминаем, что с 1 декабря 2009 года «Бюро рекламы Горн» является официальным продавцом рекламы на радиостанции «Manhattan» 102,5 Fm в Уфе.

"