Posted 23 ноября 2017,, 04:32

Published 23 ноября 2017,, 04:32

Modified 17 октября 2022,, 19:38

Updated 17 октября 2022,, 19:38

В Уфе дарят паркинг при покупке трёхкомнатных квартир

23 ноября 2017, 04:32
Отличная новость для тех, кто в качестве своего будущего места проживания выберет район Горсовета.

Сегодня у будущих жителей географического центра Уфы есть уникальная возможность не только стать обладателем современной квартиры бизнес-класса в любимом районе, но и получить в подарок собственное место в комфортабельном и благоустроенном паркинге.

В преддверии новогодних праздников о выгодной акции для своих клиентов объявил один из крупнейших республиканских застройщиков – Группа Компаний «Госстрой».

– Просторные трехкомнатные квартиры с высотой потолков до трех метров и панорамными видами из окон сегодня пользуются большой популярностью у наших клиентов. В таком жилье нет лишних квадратных метров – каждый из них будет использован максимально эффективно, – отмечает руководитель департамента реализации недвижимости ГК «Госстрой» Екатерина Прокудина.

ЖК «Эрмитаж. Горсовет» – первый в коллекции жилых комплексов настоящего и доступного бизнес-класса «Эрмитаж». Дома строятся в цветовой гамме одного из крупнейших музеев России и мира – Эрмитажа в Санкт-Петербурге. Жилой комплекс создан для людей, которые ценят комфортные условия жизни и благополучие своей семьи. Будущих новоселов здесь ждут просторные парадные площадью до 230 кв м, бесшумные скоростные лифты, дизайнерская отделка холлов и входных групп, помещения в холлах для колясок и спортивного инвентаря, удобные планировки и, конечно, благоустроенная придомовая территория с безопасными детскими и спортивными площадками, прогулочными аллеями и семейными зонами отдыха.

По вопросам покупки квартир в ЖК «Эрмитаж. Горсовет» обращайтесь в офис продаж по адресу: Уфа, ул. 50 лет СССР, 2 и по многоканальным телефонам: +7 (347) 246-70-70, 246-80-80. Информация также доступна на сайте glumilino.ru.

"