Posted 22 июня 2008,, 20:29

Published 22 июня 2008,, 20:29

Modified 10 ноября 2022,, 19:03

Updated 10 ноября 2022,, 19:03

Стриж боится замуж

22 июня 2008, 20:29
Канал «Россия» заканчивает съемки программы «Муж за 10 недель», а телеведущая ночной программы первой кнопки Ксения Волынцева (такова настоящая фамилия дочки знаменитого актера) так и не определилась с женихом.Ксении подбирали кандидатов в интернете, с помощью свах, в бюро знакомств, через приятелей, но все бесполезно. Единственное пожелание 41-летней Стриж – чтобы все ее «женихи» не были публичными людьми. Видимо после романа с Андреем Макаревичем известные личности Ксению не прельщают.

Во время съемок реалити-шоу поменялся ее стиль жизни. Женщина она занятая, обычный ее график - это дом-работа плюс узкий круг общения, в основном старые приятели. А свидания, на которые приглашают Ксению претенденты на руку и сердце, весьма разнообразны. Это и загородные вечеринки с шашлыками, и боулинг, и прогулки по парку, и совместный поход на рыбалку, и романтический ужин в ресторане. Каждый кандидат завоевывает благосклонность по-своему, стараясь удивить свою потенциальную супругу. Пока все претенденты были отвергнуты, но даже они не теряют надежду, засыпая Ксению SMS-ками.

Но и некоторые мужчины оказывались от участия в шоу, узнав, что их ждет встреча не просто с «женщиной 40 лет», а с телезвездой. Сама Ксения не теряет оптимизма:

- В моей жизни было три серьезных романа, но последние 14 лет я потратила на карьеру, и мне просто некогда было с кем-то знакомиться. Я хочу все изменить, пусть даже придется встретиться с сотней мужчин! Если все по-честному, если проскочит искра, я готова выйти замуж. Говорят, я произвожу впечатление женщины, у которой все в порядке и которая не нуждается в помощи. Из-за этого несколько раз мне приходилось одной встречать Новый год. А вдруг сейчас повезет?

"