Posted 22 апреля 2012,, 19:27

Published 22 апреля 2012,, 19:27

Modified 10 ноября 2022,, 18:54

Updated 10 ноября 2022,, 18:54

В Уфе появятся видеоэкраны на заправках

22 апреля 2012, 19:27
«Бюро рекламы Горн» сообщает о запуске уникального рекламного носителя в Уфе - видеомониторов, которые установлены на АЗС. Это новое, перспективное и, несомненно, эффективное направление в рекламной деятельности. На Западе и в европейских странах этот рекламоноситель уже давно является весьма распространенным и эффективным. АЗС Медиа - это некое телевидение, которое вещает на автозаправочных станциях Уфы.

15 АЗС (94 экрана) расположены на красной линии столицы Башкирии. Видеомониторы установлены на верхней части заправочной колонки; каждое заправочное место снабжено персональным монитором. Во время заправки автомобиля клиент и его пассажиры просматривают информационные блоки, состоящие из новостных сюжетов, прогноза погоды, и, конечно, рекламных видеороликов. Технически монитор устроен таким образом, что видеоряд воспринимается максимально ярко даже в солнечный день. Экраны находятся в зоне прямой видимости клиентов АЗС. Среднее расстояние до экрана около 1,5 метров, что увеличивает эффективность восприятия информации.

Преимущества размещения рекламы на АЗС:

- расположен непосредственно на топливно-раздаточной колонке;

- ориентирован как на водителя, так и на пассажиров автомобиля;

- заправляя бензин, водитель как минимум 4 минуты смотрит на экран;

- целевая аудитория - владельцы автомобилей - это люди, достигшие определенного социального статуса и обладающие высокими доходами для совершения покупок;

- действительно огромная аудитория: более 49 000 человек ежедневно. За две недели о вашей компании узнает около 690 000 человек!

Поскольку, в наше время количество автомобилистов растет не по дням, а по часам, мы уверены, что данный рекламный носитель будет эффективным и востребованным. Звоните в Бюро рекламы Горн по телефону (347) 246-12-21, и наши эксперты разработают оптимальное решение для вашего продвижения!

"