Posted 20 марта 2019,, 07:02

Published 20 марта 2019,, 07:02

Modified 17 октября 2022,, 20:01

Updated 17 октября 2022,, 20:01

Под Уфой стартовали продажи квартир в новых кварталах ЖК «Цветы Башкирии»

20 марта 2019, 07:02
Застройщиком жилья является группа компаний ЗАО «ФСК Архстройинвестиции».

Сегодня, 20 марта, ЗАО «ФСК Архстройинвестиции» объявило о старте продаж квартир в новых кварталах жилого комплекса «Цветы Башкирии». Дома расположены в экологически чистом районе. Строительство жилого комплекса началось в первом квартале 2018 года, срок сдачи первой очереди состоится уже в конце 2019 года. Первым жильцам, которых примут уютные новые квартиры, будут доступны все преимущества жизни на природе и при этом они будут обеспечены отличной собственной инфраструктурой.

Концепция жилого комплекса «Цветы Башкирии» от группы компаний «Архстройинвестиции» была разработана и реализуется таким образом, чтобы здесь чувствовали себя комфортно жильцы всех возрастов и в любом социальном и семейном статусе. Предлагаемые здесь квартиры-студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры различной планировки соответствуют образу жизни и потребностям как студентов и молодых пар, так и семей с детьми и людей старшего поколения. Жилые помещения расположены в домах средней этажности, имеющих вентилируемые фасады и тщательно продуманные инженерные системы, которые гарантируют в квартирах оптимальный микроклимат и комфортные условия проживания.

Получистовая отделка всех квартир позволит собственникам квартир справить в них новоселье уже вскоре после получения ключей. А насыщенная внутренняя инфраструктура комплекса даст жильцам возможность сразу окунуться в интересную и богатую событиями жизнь, не покидая территории жилого комплекса.

ЖК «Цветы Башкирии» - это прекрасный выбор для тех, кто предпочитает идеальное сочетание удаленности от городского шума с транспортной доступностью, поскольку этот жилой комплекс находится в тихой загородной зеленой зоне, при этом дорога до центра города по трассе федерального значения отнимает около десяти минут. Важный аргумент в пользу ЖК «Цветы Башкирии» - близость к самому крупному в Уфе торговому комплексу «Мега», добраться до него можно без проблем всего за считанные минуты.

Территория комплекса ограждена от постороннего автомобильного транспорта, в домах будут работать консьержи. Всё вместе является дополнительными знаками внимания от застройщика и предоставит всем жильцам, включая детей, высокий уровень безопасности. Кстати, для маленьких жильцов в благоустроенных дворах будут предусмотрены разнообразные игровые и спортивные площадки, которые не позволят им скучать.

Для владельцев квартир жилого комплекса «Цветы Башкирии» и их гостей станет незаменимым местом отдыха ухоженная территория большого парка с сетью пешеходных и велосипедных дорожек, таким образом совсем рядом с домом можно будет совершать долгие прогулки, пробежки и заниматься спортом.

Как считают представители застройщика, наиболее выгодно приобрести квартиру в ЖК «Цветы Башкирии» покупатели жилья смогут именно в момент старта продаже, сейчас это можно сделать по цене от 49 тысяч рублей за квадратный метр*.

Жилой комплекс «Цветы Башкирии» – это место, где всегда хорошо!

Для справки

Группа компаний «Архстройинвестиции» работает на строительном рынке 24 года и за эти годы ввела в эксплуатацию 30 многоквартирных домов общей площадью свыше 282 тысячи кв.м., а также ряд объектов коммерческой недвижимости и социального назначения.

К примеру, в данный момент проходит заселение недавно сданных домов нового микрорайона «Планета»: литер 2 (ул. Нуреева, 6) и литер 11 (ул. Нуреева, 10). Чтобы оптимизировать сроки возведения жилья и гарантировать высокое качество работ, застройщик имеет не только надежную материально-техническую базу, позволяющую решать строительные задачи любой сложности, но и собственный комбинат по производству красного полнотелого керамического кирпича. Надежным подспорьем также является производство окон и витражей с профильной системой Montblanc nord 70.

Подробнее с информацией о ЖК «Цветы Башкирии» и проектной декларацией можно ознакомиться на сайте цветыбашкирии.рф или в офисе продаж по адресу: г. Уфа, ул. Рубежная, 174, корп. 4.

Тел. +7 (347) 262-80-80. Застройщик ООО «Цветы Башкирии»

* Данная цена действует на квартиру № 60, квартал 8, ЖК «Цветы Башкирии»

"