Posted 18 января 2019,, 05:52

Published 18 января 2019,, 05:52

Modified 17 октября 2022,, 20:05

Updated 17 октября 2022,, 20:05

Официальный производитель керамического блока в Башкирии запустил акции в январе

18 января 2019, 05:52
Теперь клиентам кирпичного завода «Амстрон» доступны еще более выгодные условия на покупку керамического блока «PORIKAM».

Теперь клиентам кирпичного завода «Амстрон» доступны еще более выгодные условия на покупку керамического блока «PORIKAM». Приобретая «PORIKAM» в январе, клиент получает не только существенную экономию на НДС, но и возможность бесплатного хранения блока и доставку материала за счет завода.

Крупноформатный поризованный керамический камень – это экологически чистый и высокотехнологичный строительный материал нового поколения. Производится теплая керамика из качественной глины. На сегодняшний день поризованные блоки являются практически безальтернативным материалом, не требующим дополнительного утепления стены, с более прочной кладкой и экономией по всем статьям. Крупноформатный керамический блок «Porikam» – это будущее строительства комфортного, экологически безопасного, энергосберегающего жилья.

В отделе продаж кирпичного завода «Амстрон» специалисты помогут произвести расчет необходимого количества блока, а также предоставят полезные советы по строительству. Приобретайте керамический блок «PORIKAM» только у производителя или официальных дилеров завода.

Заказать керамический блок «PORIKAM» можно в отделе продаж по тел.: +7 (347) 200-85-14, а также по адресу: г.Уфа, Пр. Салавата Юлаева 49, БЦ «Салават Юлаев». www.lp.amstron.ru.

"