Posted 17 июня 2016,, 11:14

Published 17 июня 2016,, 11:14

Modified 10 ноября 2022,, 18:37

Updated 10 ноября 2022,, 18:37

Названы самые высокооплачиваемые вакансии июня в Уфе

17 июня 2016, 11:14
Самую высокую зарплату предлагают директору филиала дистрибьютороской фирмы.

Рекрутинговый портал Superjob подготовил подборку лучших вакансий июня в Уфе.

По данным портала, самую высокую заработную плату 140 тыс руб в Уфе предлагают директору филиала ГК «СНС» (дистрибьютор табачных изделий «БАТ Россия», безалкогольных тонизирующих и газированных напитков компании GFD AG — прим. ред.). В сферу его должностных обязанностей будет входить организация и контроль работы филиала, организация работы подчиненных и обеспечение выполнения плана продаж. Кандидат должен иметь высшее образование, опыт работы не менее трех лет в крупных торговых FMCG компаниях в должности начальника отдела продаж или коммерческого директора с численностью персонала не менее 50 чел, стратегический склад ума, отличные управленческие и переговорные навыки.

На втором месте вакансия «инженер энергетик по ТЭЦ» компании ООО «Газ ойл Констракшн». Претенденту на эту должность готовы заплатить заработную плату в размере 120 тыс руб. Ему предстоит работать на объекте «Строительство Затонской ТЭЦ». Специалист должен иметь высшее техническое образование инженера-энергетика, а также пятилетний опыт работы в строительстве парогазовых установок 440 МВт.

Вознаграждение за труд в размере 100 тыс руб предлагают директору по строительству компании «Союз-строй». Он должен повысить на 30% эффективность строительства, в том числе соблюдать сроки работ, находить нужных подрядчиков и организовывать их эффективную работу. Кандидат должен быть «нацеленным на результат», «дотошным» и «непоколебимым» с жизненной позицией «все зависит от меня».

Зарплату в 100 тыс руб также предложат менеджеру по логистике группы компаний «Радуга». Кандидат должен иметь высшее образование, опыт работы в крупной компании с развитым логистическим направлением. В сферу его должностных обязанностей входит анализ, планирование, организация бесперебойной ежедневной работы службы доставки.

Топ-5 замыкает вакансия «Территориальный менеджер» с зарплатным предложением до 80 тыс руб. Ему предстоит развивать продажи, достигать плановых показателей по объему продаж на территории Башкирии, обучать персонал, проводить мероприятия и акции по продвижению товара. Он должен иметь законченное высшее образование. Предпочтение при выборе будет отдаваться кандидатам с успешным опытом работы от двух лет в аналогичной должности.

"