Posted 17 июня 2007,, 18:33

Published 17 июня 2007,, 18:33

Modified 10 ноября 2022,, 19:05

Updated 10 ноября 2022,, 19:05

Санаторий-профилакторий «Радуга» - здравница, которая лечит

17 июня 2007, 18:33
Лето - пора активности. Ремонт квартиры, садово-огородные хлопоты, купание,походы на природу, велосипед... Список связанных с физической нагрузкой летних забот и радостей поистине не исчерпаем. Но иногда непривычные усилия, работа в неудобной позе, охлаждение могут спровоцировать обострение заболеваний позвоночника, таких как остеохондроз, протрузия и грыжа диска.

У кого имеются заболевания позвоночника, для предотвращения обострений, весной необходимо пройти курс профилактического лечения с применением массажа, водных и физиотерапевтических процедур. Особенное внимание необходимо уделить лечебной физкультуре. Кстати, в санатории «Радуга» разработана специальная методика кинезотерапии, которая поможет уменьшить, а иногда и полностью снять боли в позвоночнике. Какой бы метод лечения по поводу остеохондроза вы не получали без добавления лечебной физкультуры она будет неполноценной. Занятия лечебной физкультурой по нашей методике, можно начать уже в периоде острых болей, практически на второй-третий день от начала лечения. Комплекс упражнений подбирается индивидуально к каждому пациенту, запись по телефону 54-41-66, 74-23-43.

К сожалению, многие пациенты не проходят профилактического лечения и обращаются, когда уже наступило обострение. В случае обострения, в санатории «Радуга» необходимо обратится с первых дней болезни, так наш санаторий-профилакторий располагает высокоэффективными методами лечения позволяющими снять острые боли и обострение за кратчайший срок. Например, очень хорошо снимает боль, методика внутритканевой стимуляции по Герасимову, аппарат Рефтона, хорошие результаты дает лечение Карипазимом.

Наибольшую популярность при лечении протрузии и грыжи диска получил американский аппарат для вытяжения позвоночника "Анатомотор", который позволяет проводить вытяжение позвоночника в любой период, в том числе и в периоде острых болей, а так же мануальная терапия.

Санаторий-профилакторий "Радуга" является многопрофильным учреждением и

проводит лечение:

- заболеваний суставов с применением криотерапии, Альфа-капсулы, энергетического кокона, внутритканевой стимуляции по Герасимову, лазера, озона и пр. методик. Специальная программа для тех, кому противопоказаны тепловые и физиотерапевтические процедуры - холодные обертывания.

- заболеваний сердечно-сосудистой системы с применением сухих углекислых ванн, трансаира, симпатокора, внутривенного лазера, озонотерапии и др.

Специальная программа для больных страдающих атеросклерозом - диета, медикаменты, озонотерапия, внутривенный лазер и пр. методики позволят вам быстро нормализовать уровень холестерина в крови.

- сосудистых заболеваний конечностей (голландский аппарат "Вазотрейн" в сочетании с физиопроцедурами, пиявками - дают прекрасные результаты при атеросклерозе сосудов ног, поражение сосудов ног при сахарном диабете, трофических язвах).

- заболеваний органов дыхания - быстро снимаем приступы бронхиальной астмы и проводим дальнейшее лечение.

- желудочно-кишечный тракт – АМОК (мониторная очистка кишечника, только в санатории «Радуга» гидроколонотерапия с применением озона - прекрасно очистит не только кишечник но и весь организм в целом, оказывает выраженное противовоспалительное и иммуностимулирующее действие, снижает уровень холестерина в крови; дуоденальное зондирование;

- комплексная программа по очистке организма и сбрасыванию лишнего веса;

подбираем индивидуальные программы очистки организма с учетов ваших

проблем.

- проктология - лечение геморроя и анальной трещины без операции и боли. Самая щадящая методика - физиотерпаевтическое лечение геморроя.

- урология - лечение простатита, цистита и импотенции на аппарате "Андро-гин", урологический массаж, грязелечение.

- гинекология - лечение эрозии шейки матки без прижигания и операции. Лечение хронических воспалительных заболеваний женской половой сферы на аппарате "Андро-гин", реабилитация после абортов и родов; гинекологический массаж

- все виды врачебной косметологии, в том числе горячие и холодные обертывания, мезотерапия, криотерапия, фотоомоложение и фотоэпиляция; вертикальный турбосолярий;

- стоматология - лечение зубов без сверления - бормашину заменяет лазерный луч. Лечите зубы без боли и без звука.

Новинка!

Озонотерапия - оказывает выраженное противовоспалительное и дезинтоксикационное действие, снижает уровень холестерина в крови, повышает иммунитет, способствует заживлению поврежденных тканей, обладает выраженным антиоксидантным действием. Показания: ИБС, Атеросклероз сосудов ног, трофические язвы, гастрит, язвенная болезнь, синдром раздраженной кишки, хр. гепатит и другие болезни печени, хр. пиелонефрит, различная интоксикация организма, фурункулез и все другие болезни связанные с понижением иммунитета, бронхиальная астма, хронический бронхит, заболевания суставов и позвоночника (остеохондроз, протрузия, грыжа), гинекологические и урологические заболевания, косметология - лечение целлюлита и омоложение кожи.

Процедуру проводят врачи, прошедшие специализацию в Москве.

Санаторий-профилакторий "Радуга" так же оказывает гостиничные услуги по

самым низким ценам, заключает договора с туристическими организациями,

предоставляет площади для проведения конференций и семинаров.

Бассейн находится на реконструкции и откроется после 10 мая. Вас ждет

бассейн длиной 25 метров, с отдельной спортивной зоной, где размещены

подводные тренажеры, бассейн с лечебной морской водой с концентрацией соли 38-40 процентов, в отдельной комнате джакузи с лечебными травами и лекарствами, турецкая терма - где можно попарится с веником и традиционная финская сауна. Заключившим договора до конца мая предоставляются большие скидки на посещение бассейна и сауны.

Предъявителю данного объявления предоставляется 10% скидка при покупки путевки на срок до 12 июня и на курсовки и медицинские услуги до октября 2007 года.

Запись на медицинские услуги и на курсовки по тел.: 54-41-39

Продажа путевок и бронирование номеров: 54-41-48, 54-41-57, 56-25-04, 56-25-08

Для турагентств: 54-41-75

"