Posted 17 апреля 2007,, 15:14

Published 17 апреля 2007,, 15:14

Modified 10 ноября 2022,, 19:06

Updated 10 ноября 2022,, 19:06

Единая рублевая тарифная линейка для корпоративных клиентов Билайн

17 апреля 2007, 15:14
Уфимский филиал ОАО «ВымпелКом» (торговый знак «Билайн») – один из ведущих операторов сотовой связи в Республике Башкортостан. С апреля 2007 года «Билайн» объявил о запуске единой национальной тарифной линейки для корпоративных клиентов. Новая линейка является рублевой и состоит из тарифных планов, нацеленных на решение различных задач бизнес - рынка.

Принципиальными отличиями новой линейки стали рублевая система расчетов и простота выбора для клиентов с различным профилем потребления услуг связи. Корпоративные тарифы доступны для всех юридических лиц и ПБОЮЛ, без ограничения минимального количества подключаемых абонентов.

Вот как прокомментировал данное событие один из корпоративных клиентов «Билайн» - заместитель председателя Комитета по физической культуре и спорту Администрации городского округа Уфа Андрей Григорьев:

- Мы очень рады, что «Билайн» все время совершенствует систему работы с корпоративными клиентами. Вывод новой рублевой линейки сделает услуги связи еще доступнее и удобнее. Благодаря такому разнообразию тарифных планов, каждое предприятие может подобрать для себя наиболее выгодный вариант. Связь «Билайн» экономически-выгодна, качественна, отличается высоким уровнем сервисного обслуживания своих абонентов, а так же большим разнообразием дополнительных услуг.

Основными преимуществами новых тарифных предложений являются: низкая стоимость звонков внутри сети и льготная цена между сотрудниками одной компании; безлимитные звонки на сеть «Билайн» своего региона; безлимитные местные исходящие звонки; и многое другое.

Новая тарифная линейка призвана повысить привлекательность корпоративных тарифных планов для клиентов компании.

«Билайн» всегда стремится к тому, что бы удовлетворить потребности своих абонентов в области связи. Рублевая линейка разработана с учетом потребностей различных компаний – крупных и мелких, имеющих филиалы и партнеров в других регионах или состоящих из нескольких сотрудников. Гибкость и простота линейки позволят клиентам безошибочно определить нужный тариф.

Предложение доступно на всей территории действия сети «Билайн» как в России, так и в Республике Башкортостан.

На сегодняшний день абонентская база «Билайн» составляет 1 млн. 250 тыс. абонентов, более 1 200 корпоративных клиентов, высокое качество сервиса – 38 центров обслуживания по Республике Башкортостан. В планах компании открытие эксклюзивных салонов в каждом районном центре, а так же вывод на рынок новых интересных предложений.

"