Posted 17 февраля 2009,, 13:57

Published 17 февраля 2009,, 13:57

Modified 10 ноября 2022,, 19:01

Updated 10 ноября 2022,, 19:01

Годовой отчет-2008 без запинки

17 февраля 2009, 13:57
С нового года Компания «Гарант» и ее официальные партнеры проводят акцию «Глобальная поддержка бухгалтера на выгодных условиях». Каждый принявший в ней участие сможет получить доступ к уникальным услугам и возможностям информационно-правового обеспечения ГАРАНТ, воспользоваться нормативной и консультационной информацией, необходимой для составления отчетности за 2008 год.

Для решения сложных и разноплановых задач специалистами компании «Гарант» подготовлена специальная справка «Годовой отчет – 2008. Налоговый учет и отчетность в 2009 году», содержащая обзор наиболее важных и интересных материалов по данной теме. Справка состоит из трех разделов: «Отчетность различных субъектов хозяйственной деятельности», «Формы учета и отчетности на 2009 год и сроки их предоставления», «В помощь налогоплательщику в 2009 году». Кроме того, для специалистов финансовых подразделений и бухгалтерии в систему ГАРАНТ подключен ряд новых тематических материалов, которые помогут избежать ошибок при составлении годовой бухгалтерской и налоговой отчетности.

Всех участников акции ждут полезные бонусы, позволяющие правильно и своевременно составить годовой отчет. Одним из них станет книга советника Налоговой службы РФ II ранга, ведущего специалиста ФНС России О.Г. Лапиной «Годовой отчет за 2008 год». Еще одним не менее ценным бонусом для участников акции станет посещение одного Всероссийского спутникового онлайн-семинара, посвященного подготовке годового отчета. В период подготовки отчетности в компании «Гарант» состоятся семинары «Заработная плата: правовые и налоговые аспекты» и «Годовой бухгалтерский отчет за 2008 год: сдаем в срок и без ошибок».

Практическую значимость имеет специально созданный информационный блок «2009 лучших консультаций службы Правового консалтинга ГАРАНТ». В блок вошли ответы экспертов по наиболее сложным практическим вопросам. Рассматриваются вопросы сдачи и подготовки годовой отчетности, изменений в налоговом законодательстве, специфики расчета отдельных налогов, а также приводятся консультации, связанные с финансово-экономическим кризисом. Участники акции, которые уже подключены к Пакету услуг Правового консалтинга ГАРАНТ, в рамках акции получают бонус – право на дополнительную консультацию по теме подготовки годовой отчетности.

Чтобы принять участие в акции, достаточно в период с января по март стать пользователем системы ГАРАНТ, а если вы уже с ней работаете, расширить существующий комплект, приобрести Пакет услуг Правового консалтинга, перейти на мобильную или сетевую версию системы ГАРАНТ, внести аванс или увеличить частоту обновления.

Дополнительная информация по тел. (347) 292-44-44

ООО НПП «Гарант-Уфа»

"