Posted 16 декабря 2019,, 15:18

Published 16 декабря 2019,, 15:18

Modified 17 октября 2022,, 20:29

Updated 17 октября 2022,, 20:29

Сбербанк провел для руководителей предприятий бизнес-встречу «Цифровая трансформация»

16 декабря 2019, 15:18
В мероприятии, которое прошло в отеле Crown Plaza, приняло участие более ста управленцев со всей республики.

Сбербанк в Уфе провел бизнес-встречу «Цифровая трансформация» для руководителей крупных предприятий Республики Башкортостан».

Встреча состояла из двух частей. В первой части с приветственным словом к гостям обратился Марат Мансуров, управляющий Башкирским отделением Сбербанка. Далее его коллеги рассказали о сервисах экосистемы банка, которые уже сейчас помогают усовершенствовать многие бизнес-процессы. Среди таких продуктов: сервис проверки контрагентов, который позволяет получить ключевую информацию в один клик, телемедицина и ДМС от DocDoc и другие.

«Сбербанк сегодня предоставляет клиентам не только банковские продукты. Например, юридическим лицам мы предлагаем те сервисы, которые упростят жизнь предпринимателя — они позволяют уделять больше времени непосредственно бизнес-задачам, а не текущей операционной деятельности. О них и не только мы и рассказали нашим гостям в первой части мероприятия, — отметил Марат Мансуров, управляющий Башкирским отделением Сбербанка. — Вторая часть была про Lifestyle, а не про бизнес, но от этого не менее интересной, ведь спикером выступил легендарный Николай Дроздов».

Николай Дроздов, советский и российский ученый-зоолог и биогеограф, профессор географического факультета МГУ имени М. В. Ломоносова, ведущий телепередачи «В мире животных» выступил с монологом на тему «Живая-живая земля».

Экосистема Сбербанка — это удобные сервисы для повседневной жизни и бизнеса. На данный момент в нее входят около 30 различных компаний.

"