Posted 15 ноября 2012,, 17:18

Published 15 ноября 2012,, 17:18

Modified 10 ноября 2022,, 18:51

Updated 10 ноября 2022,, 18:51

UNISTAGE ищет гениев!

15 ноября 2012, 17:18
UNISTAGE ищет гениев: именно с таким слоганом проект Unistage образовательного центра «Башнефтехим» и «Русское Радио - Уфа» отправились на поиски талантливых старшеклассников, запустив уникальный проект – «Интерактивную олимпиаду Unistage». Цель проекта - возродить добрую традицию школьных олимпиад и подарить уникальную возможность учащимся старших классов познакомиться с лучшими университетами Малайзии и Кипра.

С 5 по 22 ноября 2012 года в прямом эфире «Русского радио - Уфа» проходит викторина, в которой школьники республики сражаются в интеллектуальном бою. К этим состязаниям допускаются самые талантливые ребята, ведь именно они до 20 ноября заполнили заявку на www.unistage.ru, в 18 словах творчески рассказав о себе.

23 ноября состоится финальная игра, где объявят, кто же из 72-х участников, набрал наибольшее количество баллов. Трое участников, набравшие максимальные баллы будут сражаться за 1, 2 и 3-е места. Чтобы определить финалистов, им будет дано короткое творческое задание: подготовить и рассказать на английском языке о самом большом открытии (ярком впечатлении) в своей жизни. Конкурсная комиссия на основании оценки творческого задания распределит места: первое, второе и третье. Соответственно занятому месту, участники получат право отвечать на вопросы первым, вторым или третьим. Каждый участник должен будет пройти “дорожку” из пяти вопросов. Тот, кто первым придет к финишу получит приз за первое место. Тот, кто придет к финишу вторым – соответственно получит приз за второе место и третий участник получит приз за третье место.

Победители олимпиады получат уникальную возможность провести незабываемые каникулы и посмотреть, как ведется обучение за рубежом, пройти курсы английского языка и, конечно же, попутешествовать.

Приз за 1 место – двухнедельные каникулы в Малайзии с оплаченным перелетом и проживанием в «Sunway University»;

Приз за 2 место – каникулы на Кипре с оплаченным перелетом и проживанием в «Middle East Technical University», входящих в 100 лучших вузов мира;

Приз за 3 место – iPad!

"