Posted 14 декабря 2019,, 12:57

Published 14 декабря 2019,, 12:57

Modified 17 октября 2022,, 20:29

Updated 17 октября 2022,, 20:29

Предприниматели из Республики Коми приедут в Уфу с бизнес-миссией

14 декабря 2019, 12:57
Участниками межрегиональной бизнес-миссии из Республики Коми в Республику Башкортостан стали 4 компании.

Предприниматели Республики Башкортостан приглашаются к участию в программе межрегиональной бизнес-миссии субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Коми в Республику Башкортостан, которая состоится с 16 по 18 декабря 2019 года.

Целью бизнес-миссии является продвижение продукции и услуг субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Коми на рынок Республики Башкортостан, определение степени заинтересованности в сотрудничестве и получение отклика на предлагаемые продукцию и услуги.

За три дня пребывания в бизнес-мисии предприниматели из Республики Коми выступят с презентациями своих компаний, проведут двусторонние встречи и деловые переговоры по вопросам сотрудничества и реализации своей продукции с башкирскими предпринимателями, посетят объекты инновационной и производственной инфраструктуры, встретятся с руководителями и сотрудниками вузов и органов исполнительной власти Республики Башкортостан.

ООО «ГринТех Коми» успешно развивающаяся производственная компания, работающая на рынке инновационных строительных материалов и создающая экологически чистую продукцию на основе полимерно-песчаных композиций (тротуарную плитку, бордюрный камень, черепицу, люки, водостоки). ООО «ГринТех Коми» ищет партнёров из числа башкирских предприятий, занятых в сфере вторичной переработки полимерных и иных отходов, а также производящих древесно-полимерный композит.

Основным направлением деятельности ООО «Технология» является автоматизация бизнес-процессов в сфере жилищно-коммунального хозяйства и энергетики. Для этих целей компания разработала многофункциональную информационную систему «БА7», позволяющую автоматизировать весь цикл деятельности организации ЖКХ и энергетики, а также собственные решения для организации электронной очереди, цифрового Call-центра и терминалов самообслуживания. Компания планирует встретиться с организациями, представляющими услуги ЖКХ, управляющими компаниями, ресурсоснабжающими организациями, фондами капитального ремонта, операторами по обращению с ТКО, энергосбытовыми компаниями.

ООО «Сталкер-Инвест» разработала уникальный роботизированный комплекс (экзоскелет), который способен существенно помочь в реабилитации парализованных людей. Эта разработка получила высокую оценку российских и международных экспертов и помогла компании получить статус резидента инновационного центра «Сколково». Компания ищет заказчиков, партнеров и инвесторов следующего раунда.

Индивидуальный предприниматель Аверкиева О.Ю. производит собственную линию дизайнерской женской одежды (платья, комплекты, топы и блузы, рубашки, юбки, брюки, жакеты) в среднем ценовом сегменте под собственным брендом Martox. Целью участия в бизнес-миссии являются встречи с собственниками и магазинами одежды, а также поиск партнёров в Уфе для оптовых продаж.

Собственники и руководители компаний Республики Башкортостан, которые желают встретиться с участниками бизнес-мисии из Республики Коми, могут обратиться к организаторам по телефону: 8-996-401-16-63, Арсений Гиниятов.

Бизнес-миссия проводится Автономной некоммерческой организацией Республики Коми «Центр развития предпринимательства» и Акселератором «Путеводитель по инновациям» в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», федерального/регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства».

"