Posted 11 марта 2008,, 19:17

Published 11 марта 2008,, 19:17

Modified 10 ноября 2022,, 19:03

Updated 10 ноября 2022,, 19:03

Кто автор слухов о возможной свадьбе Галкина и Пугачевой

11 марта 2008, 19:17
На очередных съемках телешоу «Две звезды» разыгралась интрига, которая коснулась Пугачевой и Галкина. На площадке эта парочка все время признавалась друг другу в любви, и особенно любвеобильной оказалась Примадонна: она утверждала, что в ее жизни появился новый мужчина, пишет Твой день.

Пугачева и Галкин являются ведущими шоу «Две звезды» и довольно много времени проводят вместе, но прежде они не говорили публике о том, что поклонников творчества Аллы Борисовны ожидают откровения о ее личной жизни.

После такого заявления певица попросила у участницы шоу Елены Кориковой примерить фату из ее сценического костюма, пообещав, что вскоре все видят ее в наряде невесты. За такими действиями последовали догадки, что Пугачева собралась замуж и мужем ее явно станет Максим Галкин, который признавался ей в любви.

Такой мысли ни у кого не возникло бы, если б Галкин, после того как Пугачева похвалила своих сидящих в зале мужей «под номерами три и четыре» (Болдина и Киркорова), не стал ее ревновать. Он сказал, что он как «номер пять» не доволен таким вниманием к бывшим супругам Примадонны.

Слухи еще больше подогрело сообщение о том, что Галкин повез Пугачеву на лечение в Швейцарию. Организаторы альпийского шоу Максима обязались оплатить ему проживание в лучшей гостинице и частный самолет до Цюриха. Отказаться от такого выгодного предложения главный «миллионер» страны не мог.

Узнав, что Максим летит на гастроли в Швейцарию, примадонна решила отправиться вместе с ним, чтобы проконсультироваться с заграничными специалистами.

С тех пор как 58-летняя певица травмировала ногу на съемках программы «Две звезды», прошло уже больше месяца, но она до сих пор хромает и терпит жуткие боли.

Недавно Алле Борисовне посоветовали обратиться в многопрофильный Медицинский центр Университета города Цюрих, где есть специальное отделение «Хирургия травмы». Именно там работают лучшие специалисты Европы в этой области.

Впрочем, и до последней травмы Аллу Борисовну часто мучили боли в ногах. На некоторых репетициях она даже расстегивала свои всегдашние сапоги. А год назад на съемках в Киеве из-за сильных болей в ногах примадонна попросила внести изменения в сценарий и пела, не вставая с дивана.

"