Modified 10 ноября 2022,, 19:14

Updated 10 ноября 2022,, 19:14

Уфимский «Урал» на домашней площадке уверенно обыграл «Кузбасс»

10 декабря 2015, 04:43
Вчера на уфимском стадионе «Динамо» в рамках чемпионата страны по волейболу среди мужских команд суперлиги состоялась встреча «Урала» с кемеровским «Кузбассом». Еще перед игрой соперники были соседями по турнирной таблице, но теперь уфимцы поднялись гораздо выше. Игроки «Урала» бодро обыграли гостей во всех трех партиях – 25:21, 25:22, 25:23 – итоговый счет 3:0. Для башкирских волейболистов этот матч стал третьей победой из шести встреч. Главный тренер башкирского клуба Борис Гребенников остался доволен матчем и отметил, что его подопечные играли как настоящие бойцы и единомышленники. Наставник также отметил, что следующая игра в гостях у краснодарского «Динамо» обещает быть жесткой, поэтому спортсменам некогда расслабляться.