Posted 10 июля 2019,, 05:37

Published 10 июля 2019,, 05:37

Modified 17 октября 2022,, 20:03

Updated 17 октября 2022,, 20:03

«Россию» признали лучшей авиакомпанией на международном форуме

10 июля 2019, 05:37
Эксперты взяли за основу результаты работы компаний в 2018 году и пришли к выводу, что среди всех авиаперевозчиков «Россия» показала самый стремительный рост качества сервиса.

По результатам опроса участников NETWORK Eurasian Route Development Forum авиакомпания «Россия» признана лучшим перевозчиком, также она стала лауреатом Евразийской премии в номинации «Лучший прогресс в сервисе».

Компания занималась не только расширением географии полетов, но и улучшила сервис, который получают пассажиры во время перелетов.

Так, компанией были разработаны детские наборы, которые стали инновационными из-за применения технологии дополненной реальности. Их отметили британской премией TravelPlus Airline Amenity Bag Awards. Для класса «Бизнес» компания ввела дорожные наборы, для всех классов обновила меню.

Среди основных достижений эксперты выделили проект доступа к стриминговой системе развлечений. Речь идет о возможности при помощи гаджетов через Wi-Fi подключаться к внутренней сети, где собраны фильмы и аудиокниги. Для получения доступа к электронной библиотеке необходимо загрузить приложение ife.one. На прошедшем форуме NETWORK были продемонстрированы эти возможности.

Вместе с экспертным сообществом положительную оценку развития сервиса дали представители компаний авиатранспортного комплекса. На форуме проведенный среди участников опрос показал, что «Россия» является лучшим авиаперевозчиком Евразийского региона. Также бренд авиакомпании вошел в топ-50 ценных брендов России по версии международной консалтинговой компании Brand Finance.

Добавим, что премию в рамках форума провели во второй раз, в этот раз все мероприятия прошли в Красноярске. Здесь за три дня состоялись сотни встреч и деловых переговоров среди авиакомпаний, аэропортов, туристических операторов из различных стран.

«Россия» входит в Группу «Аэрофлот», ее общая маршрутная сеть составляет более 130 направлений.

"