Posted 9 декабря 2008,, 14:39

Published 9 декабря 2008,, 14:39

Modified 10 ноября 2022,, 19:02

Updated 10 ноября 2022,, 19:02

Правовой консалтинг – профессионально, удобно, оперативно!

9 декабря 2008, 14:39
Продолжается акция компании "Гарант" и ее региональных партнеров "Правовой консалтинг – профессионально, удобно, оперативно!" Ее участниками становятся все, кто до конца года приобретет Пакет услуг Правового консалтинга ГАРАНТ.

Пакет услуг Правового консалтинга включает в себя информационный правовой блок готовых решений "Вопросы и ответы службы Правового консалтинга", а также возможность дважды в месяц обращаться к высококвалифицированным специалистам за персональной консультацией по вопросам бухгалтерского учета и отчетности, налогообложения, трудового права, а также гражданского права, регулирующего отношения в сфере предпринимательской деятельности.

Около двух лет назад компания "Гарант" предложила уникальную услугу – Правовой консалтинг, позволяющую получить письменную юридическую консультацию в максимально сжатые сроки (не более двух рабочих дней) и наиболее удобным способом (через интерфейс системы ГАРАНТ). До этого времени в России не существовало единой централизованной службы, предоставляющей письменные правовые консультации, интегрированные в справочную правовую систему. Аналогов услуги в стране нет до сих пор!

Эксперты службы Правового консалтинга ГАРАНТ – это высококвалифицированные юристы, налоговые консультанты, аудиторы, прошедшие обязательную аттестацию в компании "Гарант". Дополнительной гарантией качества является обязательная централизованная проверка каждой консультации, осуществляемая специальным звеном рецензентов в Москве.

Для удобства в ответах службы Правового консалтинга ГАРАНТ текст сопровождается списком правовых документов, на основе которых подготовлена консультация. Высокое качество услуги и ее востребованность, обеспеченное слаженной работой команды экспертов и рецензентов, подтверждается положительными отзывами пользователей. На сегодняшний день предоставлено более 13 тысяч профессиональных консультаций по вопросам, возникающим в повседневной практике российских предпринимателей, юристов, специалистов по бухгалтерскому и налоговому учету и кадровиков. Все они подключены в блок "Вопросы и ответы службы Правового консалтинга". Ежемесячно информационный блок пополняется более чем 400 новыми консультациями.

Все участники акции получат полезные подарки, которые помогут принять правильное решение в профессиональных вопросах: книгу из серии "Правильные ответы" и флеш-носитель объемом 2 Гб с "Библиотекой девяти журналов".

Серия "Правильные ответы" издается в рамках совместного проекта компании "Гарант" и издательства "Эксмо" и пользуется популярностью среди практикующих специалистов, сталкивающихся с правовыми вопросами. В книгах серии опубликованы консультации экспертов службы Правового консалтинга ГАРАНТ по наиболее интересным и часто возникающим вопросам в практике российских предпринимателей, специалистов по бухгалтерскому, налоговому и кадровому учету. В ответах учитываются позиция официальных органов власти и судебная практика, приводятся ссылки на нормативные правовые акты, обосновывающие приведенные рекомендации. В рамках акции предлагаются книги, посвященные особенностям исчисления и уплаты налога на добавленную стоимость; отпускам, командировкам, рабочему времени и времени отдыха, заключению, изменению и прекращению трудовых договоров, трудовым книжкам, пособиям по временной нетрудоспособности и материальной помощи сотрудникам.

Флеш-носитель с "Библиотекой девяти журналов" станет незаменимым помощником как на работе, так и в повседневной жизни каждого участника акции. "Библиотека девяти журналов" – это сборник статей, вопросов-ответов и прочих материалов девяти профессиональных изданий ("Актуальная бухгалтерия", "Законодательство", "Арбитражное правосудие в России", "Апелляция. Арбитражные споры" и пяти вестников федеральных арбитражных судов округов) за последние 4 года. Для удобства изучения журнальных статей, имеющих многочисленные ссылки на нормативные акты, судебную практику и прочие документы, в мультимедийный продукт включены материалы, на которые ссылаются авторы изданий.

Название акции "Правовой консалтинг – профессионально, удобно, оперативно!" говорит само за себя, поскольку ее участники смогут профессионально решить возникающие вопросы, воспользовавшись готовыми консультациями и возможностью обращения к экспертам службы Правового консалтинга ГАРАНТ для оперативного получения нужной информации!

Дополнительная информация по телефону: (347) 292-44-44

www.garant-ufa.ru

"