Posted 6 июня 2017,, 10:47

Published 6 июня 2017,, 10:47

Modified 17 октября 2022,, 19:38

Updated 17 октября 2022,, 19:38

Директор «Всей Уфы» возглавила ассоциацию городских телерадиовещателей

6 июня 2017, 10:47
В Уфе создана Ассоциация городских телерадиовещателей.

В Уфе подписаны документы о создании Ассоциации городских телерадиовещателей. Учредителями стали МУП ПЦ «Вся Уфа», ООО «Арис» (Кумертау) и МАУ «Учалинская телерадиокомпания», сообщает пресс-служба администрации Уфы. Возглавила организацию член регионального штаба ОНФ, директор телекомпании «Вся Уфа» Алина Сулейманова.

Как отмечается в сообщения, организация будет курировать деятельность компаний, которые создают и распространяют телевизионные и радиопрограммы на территории муниципальных образований.

- Ассоциация будет отстаивать интересы каждой конкретной компании, а также содействовать повышению квалификации сотрудников и обмену положительным опытом, - следует из сообщения.- Муниципальные телекомпании городов с населением более 100 тысяч независимо от форм собственности призывают активно подключиться к начавшемуся процессу и вступать в ассоциацию. Итогом ее работы может стать закрепление статуса общедоступного и обязательного за муниципальным каналом на одной из кнопок пакета кабельных операторов.

"