Posted 6 января 2008,, 19:41

Published 6 января 2008,, 19:41

Modified 10 ноября 2022,, 19:04

Updated 10 ноября 2022,, 19:04

Чешская страховая компания ждет тех, кто не стоит на месте!

6 января 2008, 19:41
Здесь все в непрерывном движении. Каждый следующий шаг - это шаг в развитии. Наши коллеги и единомышленники, это те, кто пытаются успеть в своей жизни больше возможного. Нам всегда есть куда спешить, чему учиться, к чему стремиться, мы знаем цену успеху и времени.

Новой вехой в развитии «Чешской страховой компании» в Уфе стал переезд в офис по улице Карла Маркса, 20/1 в канун 2008 года. Удобное расположение в историческом центре города, соседство с солидными партнерами и преуспевающими компаниями дают новые возможности в развитии.

На открытие нового офиса были приглашены гости, среди которых и давние клиенты, и партнеры по бизнесу из Хоум Кредит Финанс Банка, руководство из Москвы, а также представители телевидения, радио и газет.

Презентация прошла в теплой дружественной обстановке, с поздравительной речью выступили генеральный директор Чешской страховой компании Дмитрий Малых, глава представительства компании в Уфе Светлана Францюк, менеджеры, консультанты и клиенты компании. Закончилось торжество праздничным фуршетом с традиционным шампанским.

Тысячи людей, объединенные Чешской страховой компанией, наделяют ее собственной судьбой и особым характером, а компания в благодарность за доверие дарит им самое главное - уверенность в завтрашнем дне, комфорт и заботу о себе и своих близких!

Контактный телефон: 8-905-35-55148.

На фото: глава представительства «Чешской страховой компании» в Уфе Светлана Францюк.

"