Posted 2 сентября 2007,, 20:56

Published 2 сентября 2007,, 20:56

Modified 10 ноября 2022,, 19:04

Updated 10 ноября 2022,, 19:04

Изящество нового купе Audi А5 оценили гости салона «АвтоПремьер»

2 сентября 2007, 20:56
«Audi А5 для меня самый красивый автомобиль из всех, которые я когда-либо создал» - так описал свое творение Дизайнер Вальтер де Сильва. Уникальную возможность убедиться в этом подарила компания «АвтоПремьер» на презентации нового купе Audi А5 и его спортивной версии Audi S5. Формат мероприятия соответствовал статусу самого автомобиля. Специально созданный стильный и яркий арт-ангар, экспозиция фоторабот, посвященных российской премьере купе Audi A5, известного фешн-фотографа Владимира Глынина, все атрибуты элегантности и совершества: красная дорожка, дегустация отличных вин и уникальных сигар, легкая итальянская кухня и только лучшая европейская музыка.

Гости презентации смогли собственными глазами оценить лучшие особенности дизайна нового купе, его захватывающую динамику, совершенство технологий и присущие марке Audi эргономичность и изящество.

Яркое зажигательное шоу номинантов Night Life Awards 2006, коллектива Show Room, с неповторимой хореографией на дымящемся танцполе, музыкальный супермикс и сорок минут ураганных танцев нон-стоп оценили все гости «АвтоПремьер». Незабываемый вкус легких коктейлей, приготовленных специально для гостей презентации, наполненные чувствами и эмоциями блистательные go-go group “Aksakov” и зажигательное бармен-шоу – все это лишь подчеркнуло атмосферу в стиле лучших европейских ночных клубов и мечты о новом Audi A5 уже не казались такими далекими…

В самый разгар вечера гостей ждал еще один неожиданный подарок - незабываемое живое выступление звезды мировой величины, музы танцевального авангарда восхительной Dhany из проекта Benassi Bros. Ритмы и звуки лучших мировых хитов очаровательной Dhany взорвали ночную жизнь города в этот вечер.

АвтоПремьер выражает благодарность за помощь в проведении мероприятия РК «Проспект» и «А Кафе», ТД «Русьимпорт» и компании «Марко», «Авторадио», торговой марке “Wersteiner”.

"