Modified 10 ноября 2022,, 19:17

Updated 10 ноября 2022,, 19:17

Финал и полуфиналы ЧМ по футболу будут только европейскими

1 июля 2006, 20:52
Сборная Франции на чемпионате мира по футболу обыграла команду Бразилии, которую многие считали фаворитом турнира, в 1/4 со счетом 1:0 и вышла в полуфинал, где встретится с португальцами, ранее вырвавшими победу у англичан по пенальти. Таким, образом и полуфиналы, и финал на ЧМ будут только европейскими. В еще одной 1/2 финала предстоит поединок между сборными Италии и Германии. Напомним, что хозяева чемпионата выбили в четвертьфинале еще одного претендента на кубок Мира из Латинской Америки – команду Аргентины.