Posted 2 июня 2019,, 11:47

Published 2 июня 2019,, 11:47

Modified 17 октября 2022,, 20:02

Updated 17 октября 2022,, 20:02

Делегация Башкирии отправится на Питерский международный экономический форум

2 июня 2019, 11:47
В состав делегации войдут, в том числе, и молодые предприниматели республики.

Из Башкирии на Питерский международный экономический форум отправится делегация, во главе с врио главы Башкирии Радием Хабировым.

В состав делегации также войдут президент Торгово-промышленной палаты Башкирии Тимур Хакимов, сотрудники департамента развития молодежного предпринимательства ТПП РБ и молодые предприниматели.

Питерский Международный Экономический Форум является одним из самый важных и масштабных деловых событий в России. Как сообщили Медиакорсети в ТПП РБ, в этом году в рамках форума 5 июня пройдет V Российский форум малого и среднего предпринимательства, а затем, 6-8 июня, в программе форума предусмотрено много молодежных секций, на которых будут обсуждаться направления развитию молодежного предпринимательства и способы вовлечения молодежи в бизнес в соответствии с задачей, поставленной главой государства Владимиром Путиным.

- Такие Форумы в первую очередь возможность встретиться с партнерами, друзьями и коллегами со всего мира, обсудить актуальные вопросы и, конечно, познакомиться с новыми интересными людьми. Как правило, вопросы, поднимаемые на форуме, в дальнейшем ложатся в основу государственной политики, - рассказал Медиакорсети руководитель департамента развития молодежного предпринимательства ТПП РБ Евгений Буянов. - В этом году мы едем помочь с организацией молодежных секций, на всех крупных форумах - РИФ, ЯМЭФ, КЭФ и других - мы организовываем молодежные секции и ставим острые вопросы, в том числе, о проблемах, которые мешают развиваться бизнесу.

В последние годы акцент делается не только на деловую программу, но и на развлекательную часть, цель которой – нетворкинг, завязывание связей с коллегами и единомышленниками из других регионов.

"