Posted 30 октября 2013,, 17:19

Published 30 октября 2013,, 17:19

Modified 10 ноября 2022,, 18:48

Updated 10 ноября 2022,, 18:48

Величайшее шоу из Ирландии уфимцы увидят через неделю

30 октября 2013, 17:19
6 ноября на сцене Городского ДК уфимцы увидят легендарное шоу из Ирландии SPIRIT OF THE DANCE. Международный убойный хит SPIRIT OF THE DANCE стал самым успешным шоу из всех когда-либо созданных в Ирландии. Его посмотрело более двадцати пяти миллионов людей в пятнадцати странах по всему миру. Все театры сообщают о рекордных продажах билетов вскоре после объявления о грядущем представлении. Шоу представляет собой синтез акробатических трюков, ирландского танца, оригинальных хореографических постановок, живой музыки и песен под аккомпанемент национальных инструментов.
Имя продюсера Дэвида Кинга - стало синонимом успеха. В интервью газете The Sun он скромно признался, что его успех заключается в умении быстро воплощать витающие в воздухе свежие идеи в театральные и сценические постановки.

Являясь обладателем девяти международных наград в номинациях «Лучшая хореография» и «Лучшая международная постановка» SPIRIT OF THE DANCE напомнит о стремительно набирающем скорость поезде, и у вас сразу появятся мурашки от их сумасшедшего таланта и военной четкости. Ни один каблук не выбивается из общего ритма, пока все они, как один, оглушительно отбивают его с тем вдохновением, которое заставляет зрителей требовать продолжения.

SPIRIT OF THE DANCE - одно из величайших танцевальных шоу всех времен. Доказательство - полностью распроданные билеты и оглушительные аплодисменты и овации зрителей стоя! В столице Башкирии легендарное шоу состоится благодаря продюсерскому центру «Радус».

Билеты от 1000 до 3500 рублей. Заказ билетов по тел.: (347) 290-78-71.

"