Posted 29 августа 2019,, 08:54

Published 29 августа 2019,, 08:54

Modified 17 октября 2022,, 20:13

Updated 17 октября 2022,, 20:13

В детском выпуске шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ выступят ребята из Уфы

29 августа 2019, 08:54
Уфу в шоу будут представлять сразу несколько участников: это дуэт Дамира Магасумова и Адель Шайбаковой, а также Вика Редченко с сольным танцем.

1 сентября на ТНТ покажут специальный детский выпуск шоу «ТАНЦЫ», для которого продюсеры проекта отсмотрели тысячи видео-заявок и пригласили на московский кастинг лучших юных танцовщиков со всей страны. На кастинге наставники вместе с приглашенным членом жюри будут отбирать детей для участия в концерте, в котором дети выступят вместе с подопечными Мигеля, Егора Дружинина и Татьяны Денисовой.

Уфу в шоу будут представлять сразу несколько участников: это дуэт Дамира Магасумова и Адель Шайбаковой, а также Вика Редченко с сольным танцем. Все трое занимаются в студии PROТАНЦЫ у Алены Гуменной – бывшей участницы шоу «ТАНЦЫ», которая поставила ребятам номера для выпуска.

Дамиру 13 лет, он занимается танцами три года, танцует хип-хоп и дэнсхолл.

«Я смотрю шоу «ТАНЦЫ» с первого сезона, любимый номер – дуэт Никиты Орлова и Мигеля. Любимые танцовщики – Виталий Уливанов, Бончинче и Летучий. Перед камерами я буду выступать впервые, но я брал кое-что себе на заметку, когда смотрел шоу. Мне хочется показать себя и поработать с крутыми хореографами. Хочется поближе их узнать» – говорит Дамир.

Адель полтора года занимается хип-хопом и полтора – дэнсхоллом. Она уже не новичок в съемках:

«Я снималась в клипе у Полины Кобец, певицы из Уфы. В шоу «ТАНЦЫ» мне очень нравятся наставники, я хочу с ними поработать. У Татьяны мне нравится контемп, у Мигеля – хип-хоп, а Егор сам по себе очень добрый и отзывчивый человек» – говорит Адель.

Вике 8 лет, и уже два года она занимается дэнсхоллом.

«Любимчиков в шоу у меня нет, мне нравятся все – «ТАНЦЫ» я смотрю с 3 сезона. Я немного волнуюсь перед камерами, но очень хочу получить новый опыт и узнать, как тут все устроено» – делится Вика.

Смотрите детский выпуск шоу «ТАНЦЫ» 1 сентября в 20.00 на ТНТ!

"