Posted 29 апреля 2016,, 19:21

Published 29 апреля 2016,, 19:21

Modified 10 ноября 2022,, 18:38

Updated 10 ноября 2022,, 18:38

«Голос.Дети»: Марсель Сабиров поздравил маму по телевизору и покинул сцену

29 апреля 2016, 19:21
Марсель Сабиров финалист "Голос.Дети" закончил свое участие в проекте. За мальчика проголосовало всего 9,8% телезрителей. Сквозь волнение Марсель все-таки поздравил свою маму с наступающим днем рождения.

Трогательное исполнение песни "Музыкант" Марселем Сабировым совместно с коллегами по цеху и Леонидом Агутиным было на самом высшем уровне. Но парень не прошел дальше. Он поблагодарил организаторов проекта и родителей. У мальчишки блестели глаза, но он не показал своего расстройства другим.

- Только благодаря моим родителям я стою здесь, на этой сцене, - сказал исполнитель с дрожью в голосе.

Но несмотря на волнение Марсель, поздравил свою маму с наступающим днем рождения и передал привет 39 гимназии и своему классу. Его поклонники в официальной группе в соцсети написали, что он все равно лучший.

- Марсель, мое восхищение твоим талантом на пике. Такой светлый ребенок, здоровья тебе, успехов, удачливости. Еще раз спасибо твоим родителям за такое чудо-ребеночка, настоящего мужчину. Здоровья всем вам,дальнейших интересных путешествий в вашем искусстве. Это поистине очень уж очень трогательно. Восхитительно!

За время участие четвероклассника на проекте он не только вырос, но и показал колосальный результат. Именно благодаря своему таланту, при помощи поддержки родителей и поклонников, он дошел до финала. Так что это не конец, это только начало!

"