Posted 28 ноября 2006,, 19:57

Published 28 ноября 2006,, 19:57

Modified 10 ноября 2022,, 19:07

Updated 10 ноября 2022,, 19:07

Собчачье сердце. В столице Башкирии Ксению Собчак обрадовали дорогими украшениями

28 ноября 2006, 19:57
Ведущая «Дома-2» Ксения Собчак побывала в столице Башкирии. Оказывается светская львица в свободное от тусовок время подрабатывает в провинции гастролями. В Уфе Ксюша оказалась на открытии нового клуба. Похоже, Ксюша уверена, что ее имя стоит денег, а потому перед выступлением посетила бутик на улице Коммунистической. Хитрая дивчина не ошиблась – разомлевшие хозяева уфимского салона обуви и аксессуаров класса luxury «Grande boutique element», одарили Собчак колье из новой коллекции «Tarina Tarantino». Не привередливая телеведущая за столь дивный подарок сбросилась с поцелуями к владельцам бутика.

«Королева тусовок» приехала в Уфу на открытие ночного клуба «Dolce People». И, следуя своей традиции, просто не могла перед вечеринкой не посетить один из новых уфимских бутиков!

В салон обуви и аксессуаров класса luxury «Grande boutique element» Ксюша приехала на черном лимузине, в шикарном вечернем платье. И, как полагается, в сопровождении свиты – съемочной группы «Муз ТВ», снимающей очередной выпуск программы «Блондинка в шоколаде».

Едва войдя в салон, Ксения тут же отпустила реплику в адрес владельца бутика Дмитрия Щербацкого, окрестив его за ярко-красную рубашку «мужчиной в стиле «Кармен». Затем прошлась по залу и остановилась у коробки с дорогими шоколадными конфетами. «Прикольно у вас тут, только растолстею я с таких вкусных конфет», – вздохнула Ксюша.

Отвлечь «звездную» телеведущую от сладостей смог только модный презент, преподнесенный гостеприимными хозяевами. Ксения с восторгом достала из розовой коробочки колье из новой коллекции «Tarina Tarantino» и расцеловала владелицу бутика Елену Щербацкую. На прощание Собчак решила оставить автограф, но… не смогла правильно написать французское слово «boutique» и сделала это под диктовку Дмитрия.

"