Posted 28 октября 2007,, 20:29

Published 28 октября 2007,, 20:29

Modified 10 ноября 2022,, 19:04

Updated 10 ноября 2022,, 19:04

«London Beat» грезит о Дженнифер Лопес

28 октября 2007, 20:29
В воскресенье в «Огнях Уфы» прошел День автомобилиста, праздник, который устроила уфимцам радиостанция «Авторадио-Уфа». Радийщики разыграли на сцене «Колизео» множество призов для автовладельцев – от автокосметики до шин и привезли одну из самых известных групп конца 80-х «London Beat». Чернокожие участники ретро-коллектива – Джимми Хелмс, Джимми Чемберс, Джорж Чендлер исполнили свои хиты, самый известный из которых «I’ve Been Thinking About You». Этот сингл, взятый из их второго альбома «In The Blood» был мегахитом в Европе и во всем мире, заняв первое место в национальных чартах большинства стран. Одна из композиций группы была посвящена певице Дженнифер Лопес.

- Об этой роскошной артистке мы можем только мечтать. Мы никогда с ней не встречались, потому, чтобы стать к ней ближе, решили написать о ней песню, - признался фронтмен группы.

Благодаря выходному дню заграничные звезды свободно передвигались по улицам столицы Башкирии и очень удивлялись, что в таком большом городе незагруженные дороги.

- Как-нибудь мы обязательно приедем в Уфу своим ходом – на личных автомобилях, – пообещали артисты.

В конце беседы директор «Авторадио» Лариса Гордеева вручила певцам бочонки с башкирским медом, которые артисты приняли с большой радостью.

"