Posted 28 сентября 2010,, 17:09

Published 28 сентября 2010,, 17:09

Modified 10 ноября 2022,, 18:57

Updated 10 ноября 2022,, 18:57

Журналист Владимир Соловьев удивит уфимцев сказкой

28 сентября 2010, 17:09
Популярнейший ведущий, автор многочисленных программ на «Серебряном дожде» расскажет уфимцам «Сказку о добром царе». Почему сказку? Потому что Владимир Соловьев умеет говорить лишь правду. Правду о российской действительности. Ничего не ускользает от его чуткого взгляда. И то, с чем мы сталкиваемся каждый день, в его рассказах предстает перед нами яркими образами. Жители столицы Башкирии могут убедиться в этом 2 октября во Дворце молодежи, где сотоится выступление Владимира Соловьева.

Много фамилий, конкретных лиц с конкретными должностями, остросюжетные картины из прошлого и их влияние на день сегодняшний - это лишь малая доля обещанного повествования.

Время с Соловьевым на сцене - это не только вечер откровений самого яркого журналиста России. Это еще и масса свежего юмора, под сладким, но не приторным соусом. Встреча с ведущим построена в форме монолога на заявленную тему. Но только здесь каждый получает возможность пообщаться с ним в интерактивном режиме. Вторая часть вечера всегда посвящается вопросам присутствующих гостей из самого широкого спектра: «Почему Вы даете вашим книгам столь необычные названия? Как воспитывать детей? Вернется ли Березовский во власть? Сколько стоит журналист?». Вечер разоблачений и открытий.

Соловьев всегда дает свою авторскую трактовку и оценку происходящим вокруг нас событиям. Поэтому он смог завоевать постоянных слушателей, которые посещают каждый его концерт. Слова благодарности гостей - лучшее подтверждение неповторимости выступлений автора.

- Вечер Владимира Соловьева прошел как всегда при аншлаге, при стрелянии свободных билетиков на крыльце, - рассказывает писатель Михаил Веллер, побывавший на выступлении Соловьева. - Это потрясающие моноспектакли, не имеющие аналогов и прецедентов в нашем искусстве, в нашей театральной истории. Соловьев был блестящ, артистичен, умен, изящен, парадоксален - как всегда.

"