Posted 27 июня 2016,, 21:25

Published 27 июня 2016,, 21:25

Modified 10 ноября 2022,, 18:36

Updated 10 ноября 2022,, 18:36

Уфимка Гульнур Зиннатова завоевала титул "Королева весна"

27 июня 2016, 21:25
Конкурс прошел в рамках Студенческой весны стран ШОС и БРИКС.

В Уфе накануне вечером состоялся финал конкурса красоты и грации "Королева весна". Девушки из Африки, Китая, Узбекистана, Казахстана, Армении, Таджикистана, Белоруссии и России собрались на одной сцене, для того чтобы показать, на что они способны. Первым и, пожалуй, самым легким конкурсом стал рассказ о себе. Но и тут некоторые из конкурсанток от волнения немного запутались, но быстро взяли себя в руки.

Восемь красавиц, причем две представительницы из России, пели, танцевали и даже показывали театральные сценки. Правда, выступление некоторых из них, отдаленно напоминало выступление Полины Гагариной (платье и экспрессия). Но, возможно, это только так показалось. Некоторые даже рисовали картины, но их смысл был понятен только представителям из Китая, поскольку во время выступления этой девушки они живо обсуждали нарисованное.

Уфимка Гульнур Зиннатова была, как всегда, красива и вела себя, словно королева. Девушка выходила на сцену, как писал Александр Сергеевич Пушкин, "словно пава". Ни чуть не уступала ей и девушка из Таджикистана Парвина Ахророва.

Все девушки, несомненно, были красивы и талантливы. Ни одна из них не ушла без титула. Каждая получила свою ленточку с различными номинациями: Мисс Fashion, Мисс шарм, Мисс оригинальность, Мисс стиль, Мисс грация, Мисс креатив, Вице-мисс и конечно же, Королева весна.

Уфимка Гульнур Зиннатова завоевала титул "Королева весна".

Было видно, что некоторые конкурсантки расстроились. Но все, без исключения, получили короны. Как это было, в фоторепортаже Кристины Дейнеко.

"