Posted 27 апреля 2008,, 20:16

Published 27 апреля 2008,, 20:16

Modified 10 ноября 2022,, 19:03

Updated 10 ноября 2022,, 19:03

Вечеринка в стиле Vogue привлекла самых стильных уфимок

27 апреля 2008, 20:16
Очередная вечеринка из серии Vogue Atelier - стильная, креативная и со вкусом – прошла в кофейне «Ямайка» в столице Башкирии. Vogue вновь предложил своим поклонницам прислушаться к своему внутреннему миру и открыть в себе новые грани женственности.

Утонченные вечеринки Vogue Atelier, проходящие в самых модных кафе 23 городов России, всегда интригующе оригинальны. Их участницы получают не только удовольствие от увиденного, но и творческий импульс из области моды, дизайна, кино, собственного образа и стиля жизни. Идеи вечеринок связаны с особым стилем самой торговой марки сигарет Vogue, чей имидж ориентирован на потребности современной женщины, желающей привнести в свою жизнь легкий оттенок гламурности. Не секрет, что здесь можно творить: стать фотомоделью или актрисой, тут же снявшись в кино, придумать дизайн своего сока-фрэш, стать музой художника-импрессиониста, создать собственный аромат из различных ароматических эссенций или внести новые акценты в свой имидж. И, разумеется, вечеринки Vogue - это всегда очаровательные сувениры. На одной из них - Grand OПера collection - гостей ждали изысканные дизайнерские аксессуары, сделанные из перьев, другую вечеринку дамы покидали с искусно подобранными украшениями, изготовленными на их глазах.

На этот раз – в проекте «Палитра чувств» - представительницам прекрасного пола предстояло определить цвет своего настроения. Может быть это залитая солнцем терраса, тенистый парк или шумный вечерний город. Ароматическая свеча, отражающая состояние души, теперь украшает интерьер каждой гостьи вечера.

Прошедшая вечеринка еще раз доказала, что Vogue Atelier – это всегда полет фантазии, тонкий вкус и особая атмосфера, когда торговая марка стильных женских сигарет Vogue определяет новые тенденции в самых разных сферах для стильных изысканных женщин.

"