Posted 27 апреля 2008,, 20:30

Published 27 апреля 2008,, 20:30

Modified 10 ноября 2022,, 19:03

Updated 10 ноября 2022,, 19:03

«Мурзилки International»: мы уже старые

27 апреля 2008, 20:30
Cамое автомобильное радио Уфы – «Авторадио» отпраздновало свое трехлетие в «Огнях Уфы». Перед началом шоу ди-джей радиостанции Константин Бережной разыгрывал фирменные футболки и бейсболки, подушки в виде авто шин, цифровые фотоаппараты, комплект авторезины и главный приз – путевку в Турцию на двоих. Праздничное шоу провели «Мурзилки International» - ведущие столичного «Авторадио», известные на всю страну не только своими утренними эфирами, но и музыкальными пародиями на всеми любимые песни. Народ с удовольствием отплясывал под веселые переделки композиций Жанны Фриске, Димы Билана, «Отпетых мошенников», «Любэ» и других поп-исполнителей.

- Слушаете ли вы «Авторадио» в свободное время? – поинтересовались мы у музыкально-радийного трио – Гордеевой, Брагина и Захара.

- Иногда бывает такая производственная необходимость: слушаю в машине, чтобы понять, не опаздываю ли я на работу и не пропускаю ли начало эфира, - признается Гордеева. - Но чаще всего слушаю другие радиостанции, чтобы быть в курсе происходящего, знать, какие еще есть шоу.

- Мы тоже не часто слушаем родное радио, разве что в дороге иногда включаем «Дискотеку 80-х», - добавляют Захар и Брагин. - Про «Авторадио» мы знаем все, поэтому нет острой необходимости все время выбирать только эту волну. Все-таки мы уже восемь лет работаем на станции и знаем каждую минуту эфира от и до.

- Не хотите сделать профессиональную группу и заняться только шоу-бизнесом?

- Нет, мы уже очень старые, - хихикает Гордеева.

- Это на самом деле так – нам уже поздновато уходить в другую сферу, - добавляют парни. - И потом без эфира «Авторадио» «Мурзилки» мало кому будут интересны. Если у нас отобрать эфир, все в одночасье закончится.

"