Posted 28 марта 2012,, 17:21

Published 28 марта 2012,, 17:21

Modified 10 ноября 2022,, 18:54

Updated 10 ноября 2022,, 18:54

«Мачо и ботан» можно увидеть в Уфе на девять дней раньше

28 марта 2012, 17:21
Радиостанция «Маяк», Sony Pictures и сеть кинокомплексов «Планета кино» представляют: 3 апреля в кинотеатре «Искра» состоится предпремьерный показ комедии «Мачо и ботан». Эксклюзивность события в том, что жители столицы Башкирии увидят картину на девять дней раньше старта фильма в российском прокате. Герои комедийного боевика «Мачо и ботан» – Шмидт (Джона Хилл) и Дженко (Ченнинг Татум) – люто ненавидели друг друга в школе. Однако жизнь распорядилась так, чтобы в полицейской академии они стали друзьями.

Их никак нельзя было назвать гордостью альма-матер до тех пор, пока судьба не подкинула шанс все изменить – они поступают на службу в департамент секретной службы на Джамп стрит, которой руководит капитан Диксон (Айс Кьюб). Они меняют пистолеты и удостоверения на ранцы и используют свою моложавую внешность как прикрытие. Беда в том, современные тинэйджеры сильно отличаются от тех, которых помнят Шмидт и Дженко. Друзья понимают, что все их знания о сексе, наркотиках и рок-н-ролле в корне не верны. Кроме того, парни понимают, что, несмотря на прошедшие годы, детские комплексы так и не удалось полностью искоренить. Обоим предстоит вновь заглянуть в глаза собственным страхам и в прямом смысле слова вернуться в шкуры тинэйджеров.

«Мачо и ботан»

Режиссеры: Крис Миллер и Фил Лорд.

В главных ролях: Ченнинг Татум («Дорогой Джон», «Клятва», «Шаг вперед») и Джона Хилл («Superперцы», «Побег из Вегаса», «Человек, который изменил все».

В кино с 12 апреля.

"